Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Арбат"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Арбат"119002, Россия, г. Москва, Плотников пер., д. 12
Адрес: 119002, Россия, г. Москва, Плотников пер., д. 12
Гостиница "Арбат"
0
119002, Россия, г. Москва, Плотников пер., д. 12
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Арбат" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Гостиница "Арбат" находится в центре Москвы, в нескольких минутах ходьбы от Кремля, в тихом переулке за МИД РФ, недалеко от Киевского вокзала. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от станциЙ метро "Арбатская" и "Смоленская", в 40 минутах езды от международного аэропорта "Шереметьево" и в часе езды от аэропорта "Домодедово". За последнее время номерной фонд гостиницы "Арбат" был основательно отремонтирован, оборудован импортной сантехникой и обновлен качественной мебелью.

Принадлежность

Управления делами президента РФ.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Вместимость

104 номера.

Адрес

119002, Россия, г. Москва, Плотников пер., д. 12

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Шестиэтажный корпус.

* Двухместный номер "Стандарт Modus" (Площадь номера: 18 м2. Классический стандартный номер включает в себя кровать "King Size" и ванную комнату. Отличный вариант для проживания во время командировки и бизнес путешествий.).

* Двухместный номер "Стандарт" (Площадь номера: 18 м2. Классический стандартный номер включает в себя кровать "King Size" и ванную комнату. Отличный вариант для проживания во время командировки и бизнес путешествий.).

* Двухместный номер "Делюкс Modus" (Площадь номера: 28 м2. Просторный однокомнатный номер с одной кроватью "King Size" или двумя односпальными кроватями, зоной для отдыха и бизнеса и ванной комнатой.).

* Двухместный номер "Полулюкс Modus" (Площадь номера: 38 м2. Просторные и комфортабельные однокомнатные номера с одной кроватью "King Size" или двумя односпальными кроватями, выделенной зоной для отдыха и ванной комнатой.).

* Двухместный номер "Полулюкс" (Площадь номера: 38 м2. Просторные и комфортабельные однокомнатные номера с одной кроватью "King Size" или двумя односпальными кроватями, выделенной зоной для отдыха и ванной комнатой.).

* Двухместный номер "Делюкс" (Площадь номера: 28 м2. Просторный однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными, зоной для отдыха и бизнеса и ванной комнатой.).

* Двухместный номер "Люкс" (Площадь номера: 58 м2. Представительский двухкомнатный номер, состоящий из просторной гостевой, спальни с широкой кроватью "King Size", ванной комнаты, а также гостевым туалетом.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс Modus" (Площадь номера: 58 м2. Представительский двухкомнатный номер, состоящий из просторной гостевой, спальни с широкой кроватью "King Size", ванной комнаты, а также гостевым туалетом.).

Питание

Завтрак "Шведский стол".

Характеристика инфраструктуры

Прачечная и химчистка, парикмахерская, магазин сувениров, кабинет врача-терапевта, круглосуточная охрана. Ресторан "Арбат" (на 100 мест) оформлен в европейском стиле. Прекрасное место как для ужина в узком кругу, так и для проведения приема или презентации. Традиционная русская и европейская кухня - на Ваш выбор. Бар "Арбат" предлагает всевозможные напитки и закуски. Летняя веранда: в хорошую погоду приятно провести время в тенистом саду с фонтаном. В гостинице несколько конференц-залов (зал "Скрябин" на 110 мест, зал "Пушкин" на 100 мест, зал "Барокко" на 30 мест, "Зимний сад" на 20 мест), оснащенных современным оборудованием для проведения конференций и семинаров. Так же имеется переговорная комната на 20 мест. Бизнес-центр: все услуги по обеспечению непрерывности Вашего бизнеса - факс, компьютер с выходом в Интернет, е-mail, ксерокопирование и т.д. Доставка сообщений для гостей. Организация экскурсионных программ, предоставление гиди-переводчика, бронирование авиа и железнодорожных билетов, столиков в ресторане, билетов в театр, аренда автомобилей.