Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Автомобилист"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Автомобилист"606480 Нижегородская область, Борский район, пос. Октябрьский.
Адрес: 606480 Нижегородская область, Борский район, пос. Октябрьский.
Санаторий "Автомобилист"
0
606480 Нижегородская область, Борский район, пос. Октябрьский.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5
Первый раз в санатории.
/ Индивидуально / Заезд: 11 августа 2013 г. Дата отзыва:
Процедуры выполнялись в соответствии с назначением и добросовестно. Ванны, массаж, фитобар, грязи, физио. Врач принимал по необходимости.
Недостаток информации. При покупке мной было оговорено, что из семи купленных дней, один не будет использован по уважительной причине. Консультант Олеся на Костина уверяла, что полностью будет день возмещён в самом санатории. И не приняла оплату за 6 дней. Возмещения в санатории не сделали, а на Костина вернули только за питание - примерно 30% от цены дня. Мало пеших дорожек и ограничен доступ к реке. Пляж и купание не являются одним целым. Слева "граница на замке" в прямом смысле - железный забор в месте непосредственного подхода к реке, что существенно снижает ценность самого места летнего отдыха. При проведении дискотек необходимо больше учитывать возраст отдыхающих. Где-то оставила ветровку. Объявление давала, спрашивала - не вернули.