Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Ягодная деревушка"
Рейтинг клиентов:
3
3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Ягодная деревушка"606605, Россия, Нижегородская обл., Семеновский р-н, д. Мериново.
Адрес: 606605, Россия, Нижегородская обл., Семеновский р-н, д. Мериново.
База отдыха "Ягодная деревушка"
3
606605, Россия, Нижегородская обл., Семеновский р-н, д. Мериново.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Ягодная деревушка" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Ягодная деревушка" расположена в 80 км от г. Нижний Новгород в Семеновском районе неподалеку от деревни Мериново. В непосредственной близости от базы отдыха протекает река Керженец.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
110 мест.
Адрес
606605, Россия, Нижегородская обл., Семеновский р-н, д. Мериново.
Схема проезда
Общественным транспортом: до г. Семенов на электричке (от Московского вокзала) или на автобусе (от автостанции "Канавинская"), далее трансфер от ж/д.
На личном транспорте: Н.Новгород - Семенов - деревня Мериново - Ягодушка.
Направленность
База отдыха "Ягодная деревушка" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Коттеджи без лифта:
* Двухместный однокомнатный номер "Коттедж" (в номере: односпальные кровати, телевизор, прикроватные тумбочки, с/у с душем).
* Трехместный однокомнатный номер "Коттедж" (в номере: односпальные кровати, телевизор, прикроватные тумбочки, с/у с душем).
* Четырехместный однокомнатный номер "Коттедж" (в номере: односпальные кровати, телевизор, прикроватные тумбочки, с/у с душем).
* Тринадцатиместный номер "Хижина" (в номере: односпальные кровати, телевизор, прикроватные тумбочки, с/у с душем).
* Шестиместный двухуровневый номер "Русская изба" (в номере: односпальные кровати, телевизор, прикроватные тумбочки, с/у с душем).
* Двухместный однокомнатный номер "Особняк" (в номере: односпальные кровати, телевизор, прикроватные тумбочки, с/у с душем).
Питание
Трехразовое по системе "шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
"Ягодная деревушка" отлично подойдет для организации корпоративных мероприятий. Для проведения семинаров, тренингов и презентаций предусмотрен конференц-зал на 80 человек, с большим экраном, мультимедийным проектором, акустической аппаратурой, компьютером и радиомикрофоном. Для организации тимбилдинга с элементами экстрима круглый год вас ждут современный "Высотный город", который позволит пощекотать нервы и оценить надежность дружеского плеча во время преодоления этапов на высоте 6 метров, лесной пейнтбол и площадки для командного спорта: футбольное поле и волейбольная площадка. Для любителей подвижной жизни в пункте проката спортивного инвентаря есть: настольный теннис, бадминтон, велосипеды, удочки, лыжи, санки и коньки. Зимой заливается каток и ледяная горка длиной более 150 м, нарезается лыжня протяженностью около 3 км, есть возможность прокатиться на снегоходе с инструктором. Любители уюта могут посидеть у настоящего камина, наблюдая за волшебной игрой огня. Для любителей здорового образа жизни есть русская баня с просторной комнатой отдыха, можно заказать услуги массажиста. Для спортсменов и отдыхающих, ведущих активный образ жизни предлагаем посетить Физкультурно-оздоровительного комплекс "Арена" в г.Семенов, находящийся в 15 минутах езды от базы. В составе ФОКа плавательный бассейн с 6 дорожками по 25 метров и детский бассейн с горкой, крытый каток, универсальный спортивный зал, фитнес-центр, боулинг на 4 дорожки, русский и американский бильярд, а так же футбольное поле с искусственным покрытием. Для любителей культурного досуга база отдыха "Ягодная деревушка" окажет содействие в организации трансфера и экскурсионного обслуживания при посещении фабрики "Хохломская роспись", с мастер-классом по росписи матрешки, музейно-туристического центра "Золотая Хохлома", Семеновского историко-художественного музея. Кроме этого можно совершить поездку на озеро Светлояр с посещением святых источников.На базе отдыха "Ягодная деревушка" по вечерам проходят зажигательные дискотеки со световыми эффектами и восхитительным лазерным шоу.Каждые выходные – новая развлекательная программа для взрослых и детей. Круглый год дети могут посмотреть на хорька Рики и курочек с петухом. Для детей есть детская игровая комната, детский городок. В теплое время года устанавливается открытый детский бассейн.
Пляж
Возле базы отдыха в пешей доступности находится река Керженец.
Пандусы
Нет.