Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Константинова усадьба"
Рейтинг клиентов:
4,9
4,9
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Константинова усадьба"175333, Россия, Новгородская область, Демянский район, деревня Зыковщина.
Адрес: 175333, Россия, Новгородская область, Демянский район, деревня Зыковщина.
База отдыха "Константинова усадьба"
4,9
175333, Россия, Новгородская область, Демянский район, деревня Зыковщина.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Константинова усадьба" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостевые дома "Константинова Усадьба" расположена в живописном месте на берегу озера Селигер, на территории Валдайского национального парка в 380 км от Санкт Петербурга и 480 км от Москвы. В усадьбе созданы все условия для приема гостей.
Вместимость
120 мест.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
175333, Россия, Новгородская область, Демянский район, деревня Зыковщина.
Схема проезда
Автомобильным транспортом: по Ленинградскому шоссе до г. Валдай, проехать город и у населённого пункта Яжелбицы повернуть налево по указателю на Демьянск. Доехать до г. Демьянска и повернуть налево до Истошино, далее до д. Полново и, не доезжая 1 км повернуть налево до д. Лаврово и д. Зыковщина. По Новорижскому шоссе через Волоколамск, Ржев, Селижарово и не въезжая в Осташков поворот после д. Залесье направо, далее через населённые пункты: Покровское, Лещины, Гринино, Мошенка, Красуха, Глебово, Орехово, Заузье, Полесье, Сосница, Полново, далее 2 км поворот направо до д. Лаврово и д. Зыковщина.
Направленность
База отдыха "Константинова усадьба" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Перечень медицинский услуг
У гостей есть возможность укрепить свое здоровье с помощью иппотерапии (прогулки на лошадях), оздоровиться при помощи сбора лекарственных трав, апитерапии (применении вырабатываемых пчелами целебных продуктов), пелоидотерапии (применение грязей в лечебных целях), а так же сбалансированное здоровое питание - козье молоко, мёд, парная баранина, рыба, собственная выпечка, а также зелень и др.
Номерной фонд
Рубленые дома со всеми удобствами. Вас ждут номера с отдельным входом, балконом, холлом, телевизором, санузлом (душевая кабина, гидромассаж).
* Двухместные номера - отдельный вход, балкон, холл, большая спальня, все удобства, телевизор, чайные принадлежности;
* Трехместные номера - два осн. места + одно доп. место диван, отдельный вход, балкон, холл, большая спальня, все удобства, телевизор, чайные принадлежности;
* Четырехместные двухкомнатные "семейные" номера - отдельный вход, холл, две смежные спальни, все удобства, телевизор, чайные принадлежности;
* Четырехместные двухкомнатные номера "люкс" - отдельный вход, балкон, холл, две больших не смежных спальни, все удобства, телевизор, холодильник,ч айные принадлежности. Имеются номера с тремя доп.местами (полутороспальная кровать и два дивана), а так же номера с одним доп.местом (диван).
Питание
Двух-, трехразовое питание в ресторане русской национальной кухни.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: бильярд, футбол, воле           йбол, настольный теннис, русская баня на берегу озера, катание на лодках, катерах, водных лыжах, ватрушках, в конных санях, прокат снегоходов, лыж, коньков, санок, прогулки на лошадях и обучение верховой езде. Недалеко от Константиновой Усадьбы есть гора Ореховна, где могут попробовать себя любители горнолыжного спорта.
На территории усадьбы есть огород, разводят овец и коз (возможность отведать свежее козье молоко), имеется пасека (можно приобрести мед для лекарственных целей).
Водоем
Озеро Селигер.
Пляж
При усадьбе имеется большой песчаный пляж протяженностью 300 м.
Конные прогулки
Прогулки на лошадях и обучение верховой езде.
Рыбалка
Организация рыбалки на леща, плотву, окуня, щуку, а так же судака и налима. Озеро Селигер - лучшее место для зимней рыбалки.
В Усадьбе имеется карповый пруд, для тех, кто не хочет долго сидеть на озере с удочкой, а хочет вытащить сразу большого карпа. Повар приготовит Вам ваш улов.
Охота
Каждый сезон в наличии путевки на водоплавующую, боровую и полевую дичь,а также на зайца и пушных зверей (лису, енота), организация конной охоты.
В Константиновой Усадьбе имеются охотничьи собаки для различных видов охот. Любители зимней охоты могут сходить с охотничьими собаками на зайца и лису, много в наших лесах также и кабанов, лицензия на которых  имеется у егеря в усадьбе.