Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Издревая"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Издревая"630554, Россия, Новосибирская область, Барышево, ул. Вокзальная, 14а.
Адрес: 630554, Россия, Новосибирская область, Барышево, ул. Вокзальная, 14а.
База отдыха "Издревая"
0
630554, Россия, Новосибирская область, Барышево, ул. Вокзальная, 14а.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Издревая" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "Издревая". Вид
База отдыха "Издревая". Фасад
База отдыха "Издревая". Холл
База отдыха "Издревая". Двухместный однокомнатный номер "Стандарт"
База отдыха "Издревая". Двухместный однокомнатный номер "Полулюкс"
База отдыха "Издревая". Санузел
База отдыха "Издревая". Бассейн
База отдыха "Издревая". Бильярд
База отдыха "Издревая". Беседка
База отдыха "Издревая". Спортивная площадка
На фото: Вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
Сауна
Инфраструктура объекта
Лето 2024
База отдыха расположена в 20 км от Новосибирска, на берегу р Иня, посреди хвойно-лиственного леса. "Издревая" находится в 45 минутах езды на железнодорожном транспорте от станции "Новосибирск-Главный", и в 30 минутах езды на рейсовом автобусе от Новосибирска. Также возможно добраться до базы отдыха на собственном транспорте из Новосибирска, или любого другого города. Удачное месторасположение – недалеко от центра города, в то же время хорошая экология местности открывают возможности для активного загородного отдыха на природе для местных жителей и одновременно для пребывания туристов, которые хотят посетить Новосибирск, в то же время находясь вдали от шумных улиц самого города. База отдыха предназначенная для загородного отдыха в выходные и праздничные дни, для туристического проживания на длительный срок, и проведения торжеств и деловых мероприятий.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Издревой" – это отдых в Новосибирской области на побережье реки Иня. Новый год в "Издревой" цены 2018 – это великолепный новогодний подарок. Чарующе пахнущий сосновый бор, удивительной красоты зимний пейзаж реки Иня, комфортабельные условия для полноценного индивидуального и коллективного отдыха детей и взрослых – все это гарантирует Вам Новый год "Издревая"."Издревая" Новый год пройдет в современном кирпичном корпусе, в котором есть все необходимое для отдыха и расслабления. "Издревая" Новый год 2021 прекрасная возможность отдохнуть от трудовых будней, городского смога и шума. Удобные 2-х, 3-х и 4-х местные номера люкс и полулюкс, широкий спектр услуг, внимательные персонал, масса развлечений, вкуснейшие блюда – все включают в себя "Издревая" цены Новый год 2021. Новый год "Издревая" цены – это идеальный образец сочетания качества и цены.

Новый год 2021 "Издревая" подарит Вам активные развлечения на свежем воздухе, лыжи, коньки, катание с горки, игры в футбол, настольный теннис, бильярд. В любое время Вы можете посетить уютную сауну и позаниматься в тренажерном зале. "Издревая" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Елена / / Заезд: 31 декабря 2013 г. Дата отзыва: 03 марта 2014 г.
2,8
рейтинг
нет
Питание
5/5
Номера
2/5
Услуги
1/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
3/5