Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Лазурный"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Лазурный"633000, Россия, Новосибирская область, г.Бердск, Речкуновская зона отдыха, 16.
Адрес: 633000, Россия, Новосибирская область, г.Бердск, Речкуновская зона отдыха, 16.
Санаторий "Лазурный"
4,2
633000, Россия, Новосибирская область, г.Бердск, Речкуновская зона отдыха, 16.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
2/5
Номера
3/5
Услуги
2/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
2/5
/ Индивидуально / Заезд: 01 апреля 2013 г. Дата отзыва:
Хорошо работают менеджеры по рекламе, продавцы консультанты. Хвалят санаторий, зазывают отдыхающих. Бесплатный свежий чистый, хвойный воздух!!! Вот и все что понравилось.
Однообразное питание. Не вкусное, не калорийное. Выход блюд не соответствует нормам. Качество пищи оставляет желать лучшего. Овощей, фруктов мало, нет разнообразия. Посуда для еды со сколами, разношерстная. Сервировка столов скудная. Корпуса разбросаны далеко друг от друга. В лечебном корпусе очереди на процедуры, нет четкости в расписании. На процедурах есть место не уважительного, хамского отношения к отдыхающим. Много процедур платных, не входящих в стоимость путевки. Прокат услуг тенис, бильярд, лыжи платные все по 100 рублей. Ощущение что в санатории идет выкачивание денег из отдыхающих. Одна дорога и дорожка между корпусами плохо очищаются от снега, скамейки в снегу. Гулять негде! Слабый сервис обслуживания!