Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Курорт-отель "Морозово"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Курорт-отель "Морозово"633218, Новосибирская область, Искитимский район Урочище Морозовское квартал 18 и 43,ул.Речкуновская зона отдыха - 1.
Адрес: 633218, Новосибирская область, Искитимский район Урочище Морозовское квартал 18 и 43,ул.Речкуновская зона отдыха - 1.
Курорт-отель "Морозово"
0
633218, Новосибирская область, Искитимский район Урочище Морозовское квартал 18 и 43,ул.Речкуновская зона отдыха - 1.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Курорт-отель "Морозово" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Курорт-отель "Морозово". Внешний вид
Курорт-отель "Морозово". "Стандарт"
Курорт-отель "Морозово". "Полулюкс"
Курорт-отель "Морозово". "Люкс"
Курорт-отель "Морозово". "Люкс"
Курорт-отель "Морозово". "Люкс", санузел
Курорт-отель "Морозово". Ресторан
Курорт-отель "Морозово". Бассейн
На фото: Внешний вид
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Курорт-отель "Морозово" расположен в 40 км от Новосибирска, недалеко от Академгородка, на берегу Обского водохранилища.Курорт-отель "Морозово2 принимает на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Морозово" – это праздник на берегу Обского водохранилища в уникальном отеле-курорте. Новый год в "Морозово" цены 2018 – это превосходный новогодний подарок. Тихий и уютный отель, который находится в ароматном сосновом бору, комфортабельные номера, классический стиль интерьеров, великолепные виды залива и леса – подарит Вам Новый год "Морозово".

"Морозово" Новый год пройдет среди живописного ландшафта, охраняемой территории, а уют отеля создаст идеальный условия для роскошного отдыха – будь он восстановительным, активным, лечебным, корпоративным или же семейным. "Морозово" Новый год 2021 – это прекрасное место для отдыха не только взрослых, но и детей. Комфортабельные номера, безукоризненный сервис, широкий спектр услуг, развитая инфраструктура, роскошный ресторан со световым и звуковым оборудованием и с великолепной кухней – гарантируют Вам "Морозово" цены Новый год 2021. Новый год "Морозово" цены, которые дадут Вам возможность отдыхать, так долго, как Вы хотите, при этот потратив адекватную сумму денег. Новый год 2021 "Морозово" не время для скуки: лыжи, горки, катание на лошадях, спа-процедуры и многое другое. "Морозово" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Отзыв

Длинные выходные, или короткий отпуск
Елена / / Заезд: 19 мая 2017 г. Дата отзыва: 05 июня 2017 г.
4,6
рейтинг
Отдохнули, понравилось, всё замечательно. Ездили с друзьями – 8 человек и 1 ребенок. Жили в двухместных однокомнатных стандартах, в каждом было по две кровати, тумбочки, телевизор, стул, душ (в нашей ванной был фен). Приятненько! Большое спасибо. Кушали в ресторане при отеле. Ресторан отличный, с возможностью выбора блюд и для ребенка своё меню.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5