Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий-профилакторий "Химик"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий-профилакторий "Химик"644510, Россия, Омская область, Омский район, село Красноярка, санаторий-профилакторий "Химик".
Адрес: 644510, Россия, Омская область, Омский район, село Красноярка, санаторий-профилакторий "Химик".
Санаторий-профилакторий "Химик"
0
644510, Россия, Омская область, Омский район, село Красноярка, санаторий-профилакторий "Химик".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий-профилакторий "Химик" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий-профилакторий "Химик". Вид
Санаторий-профилакторий "Химик". Двухместный номер кат. 2
Санаторий-профилакторий "Химик". Двухместный номер
Санаторий-профилакторий "Химик". Бассейн
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат "Химик" находится всего в 40 км от города Омска в живописном селе Красноярка, где царит атмосфера тишины и спокойствия. Чистый воздух, мягкий климат, солнечные лучи, лечебные грязи – все это отдых в лечебно-оздоровительном центре, который включает в себя санаторий-профилакторий "Химик" и детский оздоровительный лагерь. Пансионат ждет гостей в течение всего года.

"Химик" - цены и лечебная грязь известны на всю страну. В состав грязи входит липидный продукт, выполняющий в организме функцию энергетического резервуара на целый год. Здесь можно отдыхать, как взрослым, так и маленьким туристам.

Гостям санатория предлагают удобные и комфортабельные номера различного уровня, которые обеспечены всем необходимым для комфортного отдыха, эффективного лечения и восстановления сил.

Здесь Вы сможете пройти процедуры грязелечения, лечения минеральной водой, ЛФК, спелеотерапии, ингаляции, занятия на тренажерах, искусственные ванны, жемчужные ванны, различные виды душа, обертывания, магнитотерапии, светолечения и многие другие эффективные процедуры.

Профиль санатория: болезни системы нервной и кровообращения, болезни органов пищеварения, дыхания, болезни кожи и подкожной клетчатки и болезни костно-мышечной системы.

Пансионат "Химик" - цены, которые Вас удивят!

Отдых зимой 2024-2025

Поездка всанаторий "Химик" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Химике" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Химик" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Химик" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Химик"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Химике", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Химик". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Химике" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Химик" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!