Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Европейский"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Европейский"614524, Пермская область, село Усть-Качка.
Адрес: 614524, Пермская область, село Усть-Качка.
Санаторий "Европейский"
0
614524, Пермская область, село Усть-Качка.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Европейский" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Европейский". Корпус
Санаторий "Европейский". Двухместный двухкомнатный "Люкс"
Санаторий "Европейский". Двухместный двухкомнатный "Люкс"
Санаторий "Европейский". Двухместный номер "Стандарт"
Санаторий "Европейский". Одноместный номер "Стандарт"
Санаторий "Европейский". Фитобар
Санаторий "Европейский". Ресторан
Санаторий "Европейский". Бальнолечебница
Санаторий "Европейский". Тренажерный зал
Санаторий "Европейский". Капсула
Санаторий "Европейский". Бассейн
Санаторий "Европейский". Бильярд
Санаторий "Европейский". Боулинг
Санаторий "Европейский". Детская площадка
Санаторий "Европейский". Сауна
Санаторий "Европейский". Пляж
Санаторий "Европейский". Территория
На фото: Корпус
 
СПА-процедуры
Пандусы
Wi-Fi
Автостоянка
Солярий
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Здравница "Европейский" курорта Усть-Качка находится всего в 54 км от города Перми, вдали от промышленных предприятий, поэтому здесь экологически благоприятная зона. Санаторий расположился на правом побережье реки Кама внутри ароматного соснового бора.

Гостям санатория предлагаются номера различной категории: 1-комнатные одноместные люксы, 1-комнатные двухместные люксы и апартаменты. В каждом номере есть все для комфортного отдыха. Со вкусом оформлены интерьеры, нет ничего лишнего все просто и уютно.

Питание здесь 4-х разовое в шикарном ресторане по заказной системе. Праздничные столы, классическое убранство, изысканное меню и индивидуальное обслуживание.

Кроме протрясающего отдыха Вы можете и подлечиться. Профиль лечения: органы кровообращения, ЖКТ, нервной системы, опорно-двигательный аппарат, глаукома, кожные заболевания, заболевания верхних дыхательных путей, болезни эндокринной системы, ЛОР-органы.

Особая ценность – минеральные воды!

Усть-Качка "Европейский" – отзывы благодарности от тех, кто был в киноконцертных залах и участвовал в развлекательной программе, купался на пляже и брал в прокат водные велосипеды, занимался в тренажерном зале, прогуливался в сосновом бору, читал книги в библиотеке и посещал Кунгурскую ледяную пещеру.

Отзывы и цены на "Европейский" можно прочитать на нашей сайте.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Европейский" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Европейском" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Европейский" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Европейский" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Европейский"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Европейском", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Европейский". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Европейском" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Европейский" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Путёвка без лечения
Надежда / / Заезд: 06 июня 2017 г. Дата отзыва: 27 июня 2017 г.
5
рейтинг
В "Европейском" замечательно, полностью оправдал наши ожидания. Комната попалась просторная, звукоизоляция хорошая, уютно, тихо и спокойно. Убирали ежедневно, хорошо убирали. В ванной было всё самое необходимое, например, полотенца, гель для душа, мыло. Питание по вкусу каждого: соки, выпечка, овощи, фрукты и прочее), редко на российском отдыхе встречали такое.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5