Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Фореста Фестиваль Парк" (Foresta Festival Park)
Рейтинг клиентов:
4,1
4,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Фореста Фестиваль Парк" (Foresta Festival Park)142360, Россия, Московская область, Чеховский район, Любучанский сельский округ, дер. Прохорово, ул. Санаторная, владение 3.
Адрес: 142360, Россия, Московская область, Чеховский район, Любучанский сельский округ, дер. Прохорово, ул. Санаторная, владение 3.
Отель "Фореста Фестиваль Парк" (Foresta Festival Park)
4,1
142360, Россия, Московская область, Чеховский район, Любучанский сельский округ, дер. Прохорово, ул. Санаторная, владение 3.
Стандартная цена
6,920
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
7,712
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
8,900
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
5,435
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
3/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
3/5
Отдых на вилле Hennessy
/ С друзьями / Заезд: 18 января 2013 г. Дата отзыва:
Мы достаточно часто с друзьями останавливаемся на данной вилле, берем в аренду исключительно ее вот уже несколько лет, по разным причинам: она такая одна на территории отеля, внутри есть сауна с джакузи, большая гостиная, подходящая для отдыха компании.
Но в последний визит мы все поняли, что, видимо, у самого комплекса сейчас финансовые трудности, или, может. сменилось руководство. Потому кардинально изменилось питание в ресторане. Раньше это был отличный шведский стол, а сейчас я даже не знаю, КАК назвать это меню... Кроме того, мы заселились в пятницу в абсолютно холодный и непрогретый дом, отопление так и не включилось, пришлось вызывать электрика, потом сантехника. потому что сауна тоже была не исправна, потом снова электрика, потому что плита НЕ работала. В общем, холод в доме так и не исчез, даже несмотря на 4 обогревателя, которые мы буквально выпросили на ресепшн. Да о чем говорить - дозвониться до этого самого ресепшна было не реально, потому что 2 телефонные трубки, имеющиеся в доме, постоянно были практически в нерабочем состоянии... Как вы помните, последние крещенские выходные и дни перед ними были очень снежными.... К дому было не реально подойти и подъехать, потому что снег никто почистить перед заездом гостей не удосужился.... И весь этот "сервис", простите, за очень приличные деньги предоставляется. Если раньше у нас даже вопроса не возникало, куда нам поехать с компанией на выходные, то сейчас ..........