Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Березовая роща"
Рейтинг клиентов:
3,8
3,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Березовая роща"141850, Дмитровский район, д. Стреково, 45 км от МКАД
Адрес: 141850, Дмитровский район, д. Стреково, 45 км от МКАД
База отдыха "Березовая роща"
3,8
141850, Дмитровский район, д. Стреково, 45 км от МКАД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
Два дня в Базе отдыха "Березовая роща"
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 04 января 2013 г. Дата отзыва:
Отдыхали семьей втроем с сыном 5,5 лет два дня зимой 4-6 января 2013 в домике с сауной. Понравился чистый воздух, тишина, мало народу.. Персонал приветливый, молодцы залили каток был супер, порадовал! и чистили его даже.. Горка снежная была, давали в прокат тюбинг 250р/час, нормал, но мне бы горочку покруче бы хотелось.. Рядом на машине доехать несколько горнолыжных спусков кому надо - Степаново, Тягочева, Сорочаны, Волен.. Вся база отдыха функционирует, как мне сказали, только второй год, т.е. все достаточно незаюзаное. Из 15-ти домиков вроде в 10-ти есть сауна, кому нравится погреться, потянет, смыться можно в душевой кабинке. Есть большая баня с бассейном на компанию, мы туда не ходили, предполагаю супер.. На лыжках можно по окрестным полям, лыжню правда прокладываете сами.. Лыжи, коньки брал с собой про прокат у них не в курсе. В домиках тепло, дышится легче т.к. деревянные, несмотря на мало влажности зимой. Еда понравились супчики по-домашнему вкусные, особенно в один день борщ )) Однозначно рекомендую, на 3-4 дня самое то, компанией будет веселее, для тихого семейного релакса нормально, отвлечься от грязной Москвы, эхх... Отвечая на вопрос вернулся бы сюда еще раз, говорю себе ..а почему бы и нет?.. ))
Из недостатков...наверное отсутствие развлечений как таковых, вы предоставлены сами себе.. Также вода местная из под крана пованивает, извините, болотцем.., я не привередливый, не обращаете внимания, не критично. Питание выбор шведского стола небольшой, без изысков, до 2-4 наименований.., но зато все по домашнему съедобное, особенно супчики, голодными точно не останетесь.. Домики сгруппированы по 5 домиков 3-мя группками, стена к стене в каждой.., поэтому если соседи шумные, услышите.. Первая ночь была сама тишина.., во вторую, с обеих сторон попались раздолбаи, шумели, мешали спать.. Наверное можно было сообщить дежурному на ресепшн, но напрягало не очень сильно, не стали связываться, пережили..