Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Заря"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Заря"141895, Московская область, Дмитровский район, деревня Рыбаки,  ДОЛ "Заря".
Адрес: 141895, Московская область, Дмитровский район, деревня Рыбаки,  ДОЛ "Заря".
Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Заря"
0
141895, Московская область, Дмитровский район, деревня Рыбаки,  ДОЛ "Заря".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Заря" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Заря" находится в 30 км от Москвы по Ленинградскому или Дмитровскому шоссе в смешанном лесу с преобладанием хвойных пород деревьев рядом с реликтовыми озерами ледникового происхождения (Круглое и Долгое).
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
550 мест.
Адрес
141895, Московская область, Дмитровский район, деревня Рыбаки,  ДОЛ "Заря".
Схема проезда
Общественным транспортом: с Савеловского вокзала до станции Лобня, далее автобусами №№ 23, 31 до ост. "Деревня Рыбаки", через деревню до ДОЛ "Заря".
Автомобильным транспортом: по Ленинградскому ш., после указателя "Черная Грязь" у автозаправки, поворот с Ленинградского шоссе направо по указателю "Пикино" по проселочной дороге до первой развилки, налево до второй развилки, направо по дороге до деревни "Рыбаки", свернуть налево, проехать вдоль деревни до второго указателя "ДОЛ "Заря".
Направленность
Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Заря" принимает на отдых и лечение детей.
Дети
Принимаются с 7 до 16 лет.
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль - общеоздоровительный.
Перечень медицинских услуг
Фитотерапия (новый фитобар расположен в здании столовой), кислородный коктейль, минеральная вода. Круглосуточно работают медпункт и изолятор. В лагере имеется лечебный корпус. В период учебного года, когда лагерь  работает как школа-пансион, все дети получают необходимое лечение. Лечебный корпус оснащен современным медицинским оборудованием: 24 аппарата физиотерапии (физиолечение ультразвуком, магнитотерапией, аппаратурою постоянного и переменного тока); ингаляция по видам: ультразвуковая, электроаэрозольная, тепловлажная; кабинет массажа на две кушетки; тренажерный зал; зал лечебной физкультуры; фитолечение; водолечение, гидромассаж; работают врачи - специалисты: педиатры, невролог, офтальмолог, терапевт.
Номерной фонд
* трехместные
* пятиместные
В каждой комнате - современные удобные кровати с ортопедическими матрасами, персональные для каждого ребенка тумбочка и место в шкафу для одежды. В туалетах сделан евроремонт. На каждом этаже по две душевые кабины, банный день - раз в неделю в больших душевых, расположенных в отдельном корпусе.
Питание
Пятиразовое в столовой.
Характеристика инфраструктуры
Открытый плавательный бассейн с двумя чашами (для старших и для младших детей), стадион, две волейбольных площадки, баскетбольная площадка, футбольное поле, площадка для мини – футбола, костровая площадь, летняя эстрада, клуб со сценой и местом для дискотек, оборудованный современной аппаратурой, костюмерная, игротека, библиотека, методический кабинет, сауна, детский бар, отрядные беседки.
Бассейн
Бассейн (крытый) 5х9.