Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Горнолыжный клуб Леонида Тягачева
Рейтинг клиентов:
3,2
3,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Горнолыжный клуб Леонида Тягачева141850, Московская область, Дмитровский район, поселок Деденево, деревня Шуколово, школа Тягачева.
Адрес: 141850, Московская область, Дмитровский район, поселок Деденево, деревня Шуколово, школа Тягачева.
Горнолыжный клуб Леонида Тягачева
3,2
141850, Московская область, Дмитровский район, поселок Деденево, деревня Шуколово, школа Тягачева.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
0/5
Номера
3/5
Услуги
1/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
1/5
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 18 июля 2011 г. Дата отзыва:
Отдыхали семьей в июле месяце 2011 не в выходные, а будние дни. Что можно сказать, хороший чистый номер(полулюкс), вежливое обслуживание на этом все плюсы заканчиваются.
Минусы!!!! На неделе ничего не работает кроме столовой комплексный обед 350 р. (столовская еда). Завтраки в проживание не включены. Кафе, блинная, картинг все закрыто. Бассейн одно название - сказочно маленький (даже нет лесенки что бы вылезать). Пруд, тоже маленький и грязный, песок никакой (могли бы окультурить территорию пляжа) . Короче отдых на слабую 3-у. Чтобы постоять со своей удочкой у пруда платишь 300 р., а если не дай бог ты с этой же удочкой сел на мостик около беседки оплати рыбалку 300 руб. за час плюс оплати аренду беседки - цирк!!!Реклама двигатель торговли - из заявленного большая половина преувеличена, а всего остального просто нет. Не поеду больше, рекомендовать не буду.