Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостинично-развлекательный комплекс "Свежий ветер"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостинично-развлекательный комплекс "Свежий ветер"141840, Россия, Московская обл., Дмитровский район, д. Курово.
Адрес: 141840, Россия, Московская обл., Дмитровский район, д. Курово.
Гостинично-развлекательный комплекс "Свежий ветер"
4,5
141840, Россия, Московская обл., Дмитровский район, д. Курово.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостинично-развлекательный комплекс "Свежий ветер" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостинично-развлекательный комплекс "Свежий ветер" расположен на 12 гектарах в экологически чистом районе Подмосковья, в непосредственной близости от горнолыжного комплекса "Сорочаны".
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
94 номера и 16 коттеджей.
Адрес
141840, Россия, Московская обл., Дмитровский район, д. Курово.
Схема проезда
Автомобильным транспортом: на 54 км Дмитровского шоссе (после п. Икша) повернуть направо (указатель "Софрино, Ногинск, Ярославль"), двигаться около 1 км прямо и сразу после моста, перед д. Подосинки, повернуть налево, двигаться по главной дороге, через 10 км, на Т-образном перекрестке в с. Ильинское повернуть налево, двигаться прямо около 2,2 км, далее повернуть налево в д. Курово.
Номерной фонд
Корпус №1
* Двухместный номер "Standard" - большая двуспальной кроватью или двумя односпальными. Часть номеров этой категории имеют балконы, часть – нет. В номере санузел с душевой кабиной, кондиционер, телефон, плазменный телевизор, мини-бар, фен.
* Двухкомнатный номер "Suit Standard" - прихожая и две спальни: одна – с большой двухспальной кроватью, вторая – с двумя односпальными. В номере санузел с душевой кабиной, кондиционер, телефон, плазменный телевизор, мини-бар, фен.
* Двухуровневый номер "Suit De Luxe" - две комнаты: просторная гостиная с высокими потолками и шикарной спальни на (втором этаже) с большой двухспальной кроватью и двумя лоджиями, выходящими на противоположные стороны. В номере два санузла с душевой кабиной и ванной, кондиционер, телефон, плазменный телевизор, мини-бар, фен.
* Двухуровневый номер "Suit Superior" две комнаты: просторная гостиной с высокими потолками и шикарной спальни на (втором этаже) с большой двухспальной кроватью. В номере два санузла с душевой кабиной и ванной, кондиционер, телефон, плазменный телевизор, мини-бар, фен.
* "Studio De luxe" - номер-студия люкс-класса с панорамными окнами и лоджией-террасой, опоясывающей его с трех сторон. В номере санузел с душевой кабиной и отдельная ванна в зоне спальни, кондиционер, телефон, плазменный телевизор, мини-бар, фен.
Корпус №2
* Однокомнатный номер "Standard TWIN" с двумя кроватями. В номере санузел с ванной, кондиционер, телефон, плазменный телевизор, мини-бар, фен.
* Двухкомнатный номер "Suit Standard" - прихожая и две отдельные комнаты: спальня с большой двуспальной кроватью и гостиная. В номере санузел с душевой кабиной, кондиционер, телефон, плазменный телевизор, мини-бар, фен.
* Двухкомнатный номер "Standard DBL"- большая гостиная и смежная с ней спальня с большой двуспальной кроватью. В номере санузел с ванной, кондиционер, телефон, плазменный телевизор, мини-бар, фен.
Коттеджи
* "Премиум" – четыре спальни, гостиная с камином, сауна, балкон , две ванные комнаты, кухня, кондиционер, телефон, плазменный телевизор.
* "Комфорт" - две спальни, гостиная с камином, балкон , две ванные комнаты, кухня, кондиционер, телефон, плазменный телевизор.
* Классик" – три спальни, гостиная с камином, балкон , две ванные комнаты, кухня, кондиционер, телефон, плазменный телевизор.
Расчетный час
Заезд в 17-00, выезд в 15-00.
Питание
Завтрак "шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих – рестораны, лобби-бар, боулинг, бильярд, кинокомплекс, спа-комплекс: бассейн с детской зоной, финская сауна, парная Хамам, купель с гидромассажем, спа-процедуры, тренажерный зал, солярий, спортивный зал,
Для детей
Анимационные программы, детская комната, летняя детская площадка.
Животные
Возможно размещение с животными только в коттеджах (до 15 кг).