Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Оазис в лесу"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Оазис в лесу"142060 Московская область Домодедовский район мкр. Барыбино Каширское ш. 63 км
Адрес: 142060 Московская область Домодедовский район мкр. Барыбино Каширское ш. 63 км
Гостиничный комплекс "Оазис в лесу"
0
142060 Московская область Домодедовский район мкр. Барыбино Каширское ш. 63 км
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиничный комплекс "Оазис в лесу" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиничный комплекс "Оазис в лесу" приглашает вас отдохнуть от городской суеты на лоне природы. Комплекс расположен в экологически чистом районе области, в окружении безупречного русского леса. Здесь прекрасно в любое время года, будь то бурное жаркое лето, золотая осень, благоухающая первыми подснежниками весна или белая зима.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
50 номеров.
Адрес
142060 Московская область Домодедовский район мкр. Барыбино Каширское ш. 63 км
Схема проезда
Автодорожный маршрут: 45 км от МКАД по трассе Ростов-Дон (М4) на 62 км съезд на Каширское шоссе, далее направо 800 м по указателям, до светящихся деревьев и направо. по Каширскому шоссе 63-64 км.
Маршрут Автобусного транспорта: маршрутного такси 877  от м. Домодедовская через г. Домодедово.
Маршрут Ж/Д транспорта: от Павелецкого вокзала до ст. Барыбино, далее такси или автобус.
Направленность
Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Дети принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Гости размещаются в трехэтажном задании гостиницы.
* Двухместный "Стандарт" -этот современный номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, оснащен кондиционером, холодильником, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с душем. Услуги и удобства: кондиционер, отопление, деревянный/паркетный пол, шкаф/гардероб, душ, фен, туалетные принадлежности, туалет, ванная комната, тапочки, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, холодильник, полотенца, белье.
* Двухместный "Полулюкс" -этот современный номер располагает кондиционером, холодильником, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с душем. Услуги и удобства: кондиционер, отопление, деревянный/паркетный пол, шкаф/гардероб, душ, фен, туалетные принадлежности, туалет, ванная комната, тапочки, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, холодильник, полотенца, белье.
* Четырехместный "Семейный" номер-этот современный номер располагает диваном, кондиционером, холодильником, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с душем. Услуги и удобства: кондиционер, рабочий стол, отопление, диван, деревянный/паркетный пол, шкаф/гардероб, душ, фен, туалетные принадлежности, туалет, ванная комната, тапочки, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, холодильник, полотенца, белье.
* Двухместный "Люкс"- этот современный люкс располагает гостиной зоной, кондиционером, холодильником, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с гидромассажной ванной. Услуги и удобства: кондиционер, рабочий стол, гостиный уголок, отопление, деревянный/паркетный пол, шкаф/гардероб, душ, фен, халат, гидромассажная ванна, туалетные принадлежности, туалет, ванная комната, тапочки, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, холодильник, полотенца, белье.
Питание
В ресторане, на территории гостиничного комплекса.
Характеристика инфраструктуры
На территории базы находится детская площадка, мини-пруд с рыбалкой, мини зоопарк, водопад. Загородный ресторан работает без выходных семь дней в неделю. Два зала ресторана — банкетный зал на 350 человек, и 2 — свадебный зал на 150 человек.  Детская комната с аниматором, бильярдный зал, охраняемая автостоянка. Так же на территории находится СПА-центр: хамам, баня, бассейн, комната отдыха с бильярдом, различные виды массажа, солярий. Летний ресторан с живой музыкой и танцевальной площадкой (крытые беседки с кондиционером на 80 и на 35 чел., открытые беседки от 8 до 60 чел.) На всей территории отеля обеспечен беспроводной высокоскоростной доступ в интернет по технологии Wi-Fi. Для проведения конференций используется 4 зала вместимостью до 400 чел. Волейбольная площадка , бильярд, пейнтбол, крытый навес с мангалом и барбекю, беседки, настольный теннис, настольный футбол, бадминтон, прокат: санок, коньков, клюшки и шайбы, лыж, караоке зал, каток (зимой).
Для детей
Детская комната, аниматор, настольные игры, батут, карусели. Прокат: электромобиль, веломобиль, велосипед, самокат. Мини зоопарк : лисичка, рысенок, белочка,  пони, енот, орел, а также домашние курочки. 
Бассейн
Закрытый в СПА-комплексе (14×4).
Водоем
Искусственный пруд.
Животные
Проживание с животными (кошки, собаки) допускается в специально отведенных номерах гостиницы с оплатой согласно прейскуранту. При бронировании номера гость обязан предупредить, что приедет с животным.
Рыбалка
Можно порыбачить на территории гостиничного комплекса, удочки выдаются в прокат.
Пандусы
Нет.