Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Москвич"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Москвич"142046, Московская область, Домодедовский район, пос. Зеленая роща.
Адрес: 142046, Московская область, Домодедовский район, пос. Зеленая роща.
Дом отдыха "Москвич"
4,2
142046, Московская область, Домодедовский район, пос. Зеленая роща.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Почти все понравилось!
/ Молодая пара / Заезд: 30 апреля 2014 г. Дата отзыва:
Питание - очень вкусно и большие порции (всю привезенную с собой еду увезли обратно, т.к. наедались полностью), всегда выбор из нескольких блюд, еда полезная и в какой-то степени изысканная - например мясо с черносливом. Все развлечения, а именно - прокат велосипедов, бадминтона, мячей, 2 вида бильярда, настольный теннис, минигольф, тренажеры (нужна сменная спортивная обувь), бассейн, лодочная станция (правда, она была закрыта, может ближе к лету открывается), кинотеатр под открытым небом (тоже не успел открыться), видеотека для детей - все включено в цену путевки, т.е. без дополнительной платы, также каждый вечер были разные мероприятия, типа дискотеки или караоке. Отличный номер полулюкс с огромной двухспальной кроватью, холодильником, утюгом с гладильной доской и набором посуды и сушилкой для белья. Красивая местность, чистый воздух от елового леса, хотя многие елки уже поедены короедом и частично спилены( Наличие 5 площадок для шашлыка с мангалами и беседками. Достаточно удобный подъезд - маршрутка от м. Домодедовская едет 1-1.20 и стоит всего 90 руб. Приветливый (по большей части) персонал. Относительно неплохая шумоизоляция в номерах. Красивый евроремонт здания столовой и внутренняя отделка. Ухоженная территория, постриженные кустарники и много лавочек, для детей есть детские площадки. Стоянка для авто обнесенная забором.
В день заезда в номерах все еще работало отполение на полную мощность и было очень жарко, выключили его только на следующий день. Не работала лодочная станция. За 4 дня делали уборку 1 раз и не меняли белье. В магазине ни угля ни шашлыка нет, за ними ехать на станцию Барыбино или в другой магазин. Гудящий холодильник в номере.