Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Аэротель"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Аэротель"142015, Россия, Московская область, Домодедовский район, территория "Аэропорт Домодедово", стр. 6.
Адрес: 142015, Россия, Московская область, Домодедовский район, территория "Аэропорт Домодедово", стр. 6.
Гостиница "Аэротель"
0
142015, Россия, Московская область, Домодедовский район, территория "Аэропорт Домодедово", стр. 6.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Аэротель" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение
Выбирая гостиницы рядом с Домодедово, люди исходят из обычных критериев для выбора гостиницы: удобство расположения, сервис, качество услуг, цена. Самой известной из наиболее удобно расположенных объектов размещения является "Аэротель Домодедово" - отель рядом с аэропортом Домодедово. Расположенная в 5 минутах пешей доступности от терминала аэропорта гостиница предоставляет не только отличный сервис, но и целый перечень дополнительных услуг.

Период функционирования

Круглогодично.
Вместимость

299 номеров стандартной и клубной категории, а также номер для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Адрес
142015, Россия, Московская область, Домодедовский район, территория "Аэропорт Домодедово", стр. 6.
Схема проезда

Схема проезда к гостиничному комплексу "Аэротель" в Домодедово:

Для удобства гостей организован круглосуточный бесплатный трансфер на комфортных микроавтобусах между пассажирским терминалом Аэропорта Домодедово и гостиницей – каждые 15 минут.

Существует несколько способов проезда до гостиницы "Аэротель", Домодедово:

45 минут – электропоезд "Аэроэкспресс" от Москвы (Павелецкий вокзал) до Аэропорта Домодедово.

40 минут – маршрутное такси и автобус №308, от метро "Домодедовская" до остановки "Аэротель", (предпоследняя остановка перед Аэропортом). Обращаем внимание на то, что станция метро Домодедово не существует, гостиница находится на территории аэропорта и добраться до нее можно именно от станции "Домодедовская".

20 минут – такси от метро "Домодедовская" до гостиницы "Аэротель".

Направленность

Гостиница "Аэротель" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети
Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд
Гостиничный комплекс "Аэротель" в Домодедово предлагает размещение в номерах различных категорий в стандартном и клубном корпусах, отличающихся оригинальным, продуманным до мелочей дизайном.

Стандартный корпус включает в себя номера категории "Эконом" и "Стандарт", в которых есть все необходимое для комфортного отдыха, даже если у Вас всего несколько часов. Если Вы ищете недорогой отель в нескольких минутах от аэропорта Домодедово, то выбирайте номера категории "Эконом".

В клубном корпусе расположены номера улучшенной категории: "Клубный" и "Клубный Люкс". Просторные и современные номера клубного корпуса идеально подойдут для работы и отдыха. Комнаты оснащены системой центрального кондиционирования с индивидуальным контролем температуры.

Все номера гостиничного комплекса оснащены электронными замками с индивидуальной кодировкой, противопожарной системой, звукоизоляционными окнами, телевизором (каналы на нескольких языках), мини-холодильником с мини-баром, комфортной мебелью. Возможно размещение в специальном номере для гостей с ограниченными физическими возможностями.

* Двухместный номер "Стандарт" (Double или Twin) (Однокомнатный номер повышенной комфортности с одной двуспальной кроватью или с двумя кроватями. Площадь номера – 17,5 кв.м. В номере: кровать односпальная/двуспальная (Double) или две раздельные кровати (Twin) холодильник с мини-баром телевизор телефон гладильная доска, утюг (по запросу) электрический чайник (по запросу) индивидуальный электронный сейф Ванная комната: душевая кабина комплект полотенец фен.).

* Одноместный номер "Клубный" (Просторный однокомнатный номер с одной кроватью. Площадь номера – 18-21,5 кв.м. В номере: кровать 120x200см холодильник с мини-баром индивидуальный контроль температуры индивидуальный электронный сейф телевизор телефон электрический чайник набор для приготовления чая и кофе Ванная комната: ванна или душевая кабина комплект полотенец и тапочки махровый халат фен косметические принадлежности (по запросу).

* Двухместный номер "Клубный" (Просторный однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью или с двумя кроватями. Площадь номера 23.8 – 29.8 кв.м. В номере: двуспальная (Double) или две односпальные кровати (Twin) холодильник с мини-баром индивидуальный контроль температуры индивидуальный электронный сейф телевизор телефон электрический чайник набор для приготовления чая и кофе Ванная комната: ванна или душевая кабина комплект полотенец и тапочки махровый халат фен косметические принадлежности.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (Просторный двухкомнатный номер (состоит из спальной и гостиной) или "Люкс-Студия". Площадь номера - 41,8-42,8 кв.м. В спальне: кровать King Size шкаф-купе телевизор телефон В гостиной: 2 дивана (один раскладной) письменный стол телефон телевизор индивидуальный контроль температуры индивидуальный электронный сейф холодильник с мини-баром электрический чайник набор для приготовления чая и кофе Ванная комната: ванна биде комплект полотенец махровый халат и тапочки телефон фен косметические принадлежности.).

Питание
Без питания. За дополнительную плату в ресторане Вы можете приобрести завтрак, обед, ужин. Сервируется ежедневно.

Характеристика инфраструктуры
К Вашим услугам: ресторан и бар, Wi-Fi, сауна, тренажерный зал, мини - бар в номере, трансфер в терминал и обратно, он-лайн регистрация на рейс, обмен валюты и пополнение счетов телефона через банкомат на первом этаже, камера хранения, предоставление в номер утюга и гладильной доски, предметы индивидуальной косметики на стойке ресепшн по запросу, дополнительное одеяло, подушка, ортопедическая подушка, 24-часовое обслуживание номеров. Допускается размещение с домашними животными.

Конференц-услуги

"Аэротель Домодедово" – это гостиничный комплекс с современной инфраструктурой и уникальным расположением в 500 метрах от Московского "Аэропорта Домодедово".

Для бизнес-решений "Аэротель Домодедово" предлагает аренду конференц-залов и комнат переговоров в зависимости от Ваших потребностей: от VIP-комнат до просторного зала на 80 человек, с арендой дополнительного оборудования, организацией кофе-брейков, бизнес-ланчей на любой вкус и бюджет. Ресторанная служба гостиницы готова организовать корпоративные мероприятия по Вашему запросу, в том числе выездные.

VIP-комната:

Обособленный, уютный зал.  Площадь 23 кв.м. Вместимость до 12 человек. Отдельная комната для кофе брейков; экран, проектор; флип-чарт.

Комната переговоров:

Обособленный зал. Площадь 22 кв.м. Вместимость до 10 человек. Экран, проектор, флип-чарт.

Зелёный зал:

Обособленный зал. Площадь 70 кв.м. Вместимость до 80 человек. Экран, проектор, флип-чарт.