Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Медицинский центр "Истра-Мед"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Медицинский центр "Истра-Мед"143520, Московская область, Истринский район, с. Лучинское.
Адрес: 143520, Московская область, Истринский район, с. Лучинское.
Медицинский центр "Истра-Мед"
4,5
143520, Московская область, Истринский район, с. Лучинское.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
1/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
/ Индивидуально / Заезд: 29 августа 2013 г. Дата отзыва:
1) Несмотря на внешнюю преимущественную обшарпанность, санаторий обладает видимо широким спектром лечебных возможностей. По крайней мере все нужные мне по моему букету заболеваний поцедуры были мне предоставлены. 2) Большая замечательная зеленая территория. 3) Прекрасное обслуживание молодых официантов в столовой. Внимательные, доброжелательные, расторопные, вежливые. 4) Питание хорошо ОРГАНИЗОВАНО (не путать с качеством): всегда в доступе каша геркулесовая на воде и куриный бульон, что важно для людей с обострениями пищеварительных заболеваний. Грамотно расположены и организованы места размещения пищи по системе "шведский стол" с указанием наименований блюд и №№ диет, к которым они относятся. Доступ к блюдам с 2 сторон. Нет ни суеты, ни очередей. Заканчивающиеся блюда быстро обновляются. Кроме дежурного бульона еще 2 варианта первого по разным диетам. 5) Внимательные и доброжелательные мед.работники. Очень профессиональный и внимательный врач-психотерапевт. (На консультациях у других специалистов не была). 6) В номере имеется все необходимое. Все в рабочем исправном состоянии.
1) Из-за износа, требующего вложения средств на ремонт, весь замечательный санаторий выглядит как сиротская богодельня. Очень за него обидно. Мог бы просто сиять! Преимущественно куда ни глянь - плитка отвалилась, навесной потолок в бассейне проржавел, краска облезла, асфальт под ногами и колесами колясок в выбоинах и щербинах, несколько незатейливых простецких клумб, лифты старые с объявлениями "не более 3 чел.", "не боолее 4 чел.", в номерах дико скрипит старый паркет, кровать, стол, тумочка, креслице - все "из разных опер", не комплектное. Ясно, что санаторий до сих пор едет практически на ресурсе советских времен (кроме ванных, где сделан ремонт, они по сравнению со всем остальным просто прекрасны). 2) Плохое качество питания. На нем явно слишком сильно экономят. В разгар сезона нет свежих овощей (кроме салата из капусты), зелени (укроп/петрушка), фруктов. Фрукты в зал выносят в символическом количестве, измельченными на множество частей - красные импортные всесезонные яблоки и бананы, резаные на дольки толщиной в палец, ни одного цельного куска мяса - только котлеты размером со сливу, сделанные наполовину из мяса или рыбы, на вторую половину из риса. То есть от мяса только запах. За 2 недели не было ни сыра, ни колбасы, ни творога (!). Запеканки из вермишели или риса с добавлением творожного продукта несколько раз были, но выглядели жареной подошвой, и творогом там почти не пахло. Но САМОЕ ПЛОХОЕ В ПИТАНИИ - условное указание диет на блюдах. Не зная об этом я с первого же дня поплатилась за доверчивость, получила обострение панкреатита и ЖКБ, и неделю из двух вынуждена была питаться только кашами и бульоном. То есть практически осталась без оплаченного питания за пол срока путевки. По диете №5 был суп с копчеными сосисками(!), бульон из кубиков(!), по диете №9 (диабет) - сладкие запеканки(!) и т.п. В другом санатории, где я отдыхала прежде, 2-недельное диетическое правильно сбалансированное питание было частью лечения. Оно налаживало четкую работу желудочно-кишечного тракта. 3) В санатории нет кулера с подогревом воды, чтобы можно было в любое время заварить чашку чая или травяной настой на ночь.