Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Бизнес-отель "Альянс Гринвуд" (Alliance Greenwood Hotel)
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Бизнес-отель "Альянс Гринвуд" (Alliance Greenwood Hotel)143441, Россия, Москва, 72-й км МКАД, д.24, Бизнес-отель "Альянс Гринвуд".
Адрес: 143441, Россия, Москва, 72-й км МКАД, д.24, Бизнес-отель "Альянс Гринвуд".
Бизнес-отель "Альянс Гринвуд" (Alliance Greenwood Hotel)
0
143441, Россия, Москва, 72-й км МКАД, д.24, Бизнес-отель "Альянс Гринвуд".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Бизнес-отель "Альянс Гринвуд" (Alliance Greenwood Hotel) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Бизнес-отель "Альянс Гринвуд" удачно расположен на территории современного бизнес-парка "Гринвуд", в непосредственной близости от международного аэропорта "Шереметьево". Местоположение отеля позволяет без труда добраться до основных магистралей Москвы. В десяти минутах езды находится крупнейший Международный выставочный центр "Крокус Экспо". В 2-х минутах ходьбы от отеля находится Торгово-развлекательный комплекс "ВЭЙПАРК", кинотеатр "Кронверк Синема", конно-спортивный комплекс, стадион "Арена Химки".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
376 номеров.
Адрес
143441, Россия, Москва, 72-й км МКАД, д.24, Бизнес-отель "Альянс Гринвуд".
Схема проезда
Из Москвы на общественном транспорте: метро "Сходненская", последний вагон из центра, из стеклянных дверей повернуть налево, пройти до конца по переходу и еще раз повернуть налево, далее будет площадь ТРЦ "Калейдоскоп". Стоя к площади спиной, сзади будет высокая стела, а впереди 5 автобусных остановок. На одной из этих остановок останавливается большой белый автобус с логотипом "Greenwood", проезд бесплатный до отеля "Альянас Гринвуд".
Из Москвы на автомобиле: проехать Ленинградское шоссе, проехать указатель "Куркино, Химки", с правой стороны начнется территория бизнес-парка "Гринвуд", протяженностью 1 км, проехать весь бизнес-парк, в конце бизнес-парка будет гипермаркет "Окей", большое здание желтого цвета. Также, на МКАД будет указатель на "Супермаркет Окей". Съехать по данному указателю и с правой стороны будет центральный въезд на территорию бизнес-парка "Гринвуд".
Направленность
Бизнес-отель "Альянс Гринвуд" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Здание состоит из двух корпусов соединенных между собой холлом. В шестиэтажном корпусе расположены номера категории "Студио", "Люкс" и "Амбассадор", в семиэтажном - "Стандарт", "Комфорт" и "Полулюкс". Номера оснащены всеми современными элементами для комфортного проживания.
* Однокомнатный "Стандарт" - комната площадью 16 кв.м. располагает двуспальной кроватью размера queen size, что делает его подходящим как для одноместного, так и для двухместного размещения. В распоряжении гостей имеется удобный рабочий стол с дополнительным освещением, платяной шкаф, спутниковое телевидение и Wi-Fi доступ в интернет. В ванной комнате находится душевая кабина или ванна, санузел, фен, проживающим предоставляются комплекты полотенец, туалетные принадлежности и тапочки.
* Однокомнатный "Комфорт" – просторный номер площадью 23 кв. м. В спальной зоне находятся 2 раздельные полутораспальные кровати с прикроватными тумбами, а также светильниками-бра. Предусмотрено рабочее место, удобства для хранения багажа и большое зеркало, высокоскоростной Wi-Fi доступ в интернет предоставляется бесплатно. В ванной комнате находится душевая кабина или ванна, санузел, фен, проживающим предоставляются комплекты полотенец, туалетные принадлежности и тапочки.
* Однокомнатный "Студио" – номер, площадью 38 кв.м. Номер визуально разделен на спальную зону с большой двуспальной кроватью, а также гостиную с письменным столом. Предоставляется бесплатный доступ в интернет. В ванной комнате находится душевая кабина или ванна, санузел, фен, проживающим предоставляются комплекты полотенец, туалетные принадлежности, халаты и тапочки. Есть отдельный гостевой санузел.
*Двухкомнатный "Полулюкс" - состоит из спальни и гостиной, его общая площадь составляет 39 кв. м. В спальне есть широкая двуспальная кровать размера king size, гостиная располагает зоной отдыха с мягкой мебелью и широкоэкранным телевизором со спутниковыми телеканалами. Дополнительно предусмотрено рабочее место с телефоном и Wi-Fi доступом в интернет. В ванной комнате находится душевая кабина или ванна, санузел, фен, проживающим предоставляются комплекты полотенец, туалетные принадлежности, халаты и тапочки. Есть отдельный гостевой санузел.
*Трехкомнатный "Люкс" - 2 спальни с широкими двуспальными кроватями, а также просторная гостиная с обеденной зоной. Эти апартаменты расположены в отдельно стоящем клубном корпусе с дополнительными удобствами. В номере есть 2 ванные комнаты, в одной из которых находится ванна и санузел, в другой — современная душевая кабина и санузел. Есть фены, постояльцам предоставляются комплекты полотенец, туалетные принадлежности, халаты и тапочки.
*"Амбассадор" - номер высшей категории располагается в отдельном клубном корпусе и отличается роскошным дизайнерским интерьером. Мебель изготовлена из светлого дерева, на полу — мягкое ковровое покрытие. Номер состоит из двух спален и гостиной с мягкой мебелью, а также рабочей зоной. В номере есть 2 ванные комнаты, в одной из которых находится ванна и санузел, в другой — современная душевая кабина и санузел. Есть фены, проживающим предоставляются комплекты полотенец, туалетные принадлежности, халаты и тапочки.
Питание
Завтрак "шведский стол" в ресторане отеля.
Характеристика инфраструктуры   
К услугам гостей круглосуточное ресторанное обслуживание в номерах, бизнес-центр, открытая охраняемая парковка, камера хранения, круглосуточный заказ такси, визовая поддержка. Отель располагает рестораном "Гринвуд" на 200 посадочных мест, банкетным залом "Гранд" (возможна организация банкета на 100 человек и фуршета на 160 человек), лобби-баром, малым залом (50 человек) для проведения лекций, семинаров, переговорной комнатой на 15-25 человек.
В перечень услуг, предлагаемых отелем "Альянс Гринвуд Отель" в СЗАО Москвы, включена аренда залов для проведения семинаров, конференций, переговоров: зал "Нефритовый" (до 100 человек), зал "Хрустальный", зал "Жемчужный" (до 130 человек), зал "Изумрудный" (до 400 человек).
Животные
Нет.
Пандусы
Нет.