Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Олимпиец"
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Олимпиец" 141400, Россия, Московская область, г. Химки, мкрн. Клязьма-Старбеево, квартал Ивакино, здание моноблока.
Адрес: 141400, Россия, Московская область, г. Химки, мкрн. Клязьма-Старбеево, квартал Ивакино, здание моноблока.
Парк-отель "Олимпиец"
4,4
141400, Россия, Московская область, г. Химки, мкрн. Клязьма-Старбеево, квартал Ивакино, здание моноблока.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Парк-отель "Олимпиец" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Парк-отель "Олимпиец" . Внешний вид
Парк-отель "Олимпиец" . Внешний вид
Парк-отель "Олимпиец" . Внешний вид
Парк-отель "Олимпиец" . Одноместный номер
Парк-отель "Олимпиец" . "Люкс"
Парк-отель "Олимпиец" . "Делюкс"
Парк-отель "Олимпиец" . "Апартаменты"
Парк-отель "Олимпиец" . "Апартаменты"
Парк-отель "Олимпиец" . Номер
Парк-отель "Олимпиец" . Банкетный зал
Парк-отель "Олимпиец" . Лобби
Парк-отель "Олимпиец" . Конференц-зал
Парк-отель "Олимпиец" . Конференц-зал
Парк-отель "Олимпиец" . Спортзал
Парк-отель "Олимпиец" . Тренажерный зал
Парк-отель "Олимпиец" . Бассейн
Парк-отель "Олимпиец" . Зимний вид
На фото: Внешний вид
 
Бассейн (закрытый)
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Конференц-зал
120-250 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Парк-отель "Олимпиец"открывает двери для Вас и Вашей семьи в выходные дни и приглашает провести корпоративные мероприятия и праздники.

Парк-отель "Олимпиец" находится на собственной территории, которая занимает 49 гектаров и окружена лесным массивом, всего в 10 км от МКАД и в 10 минутах ходьбы от Химки.

"Олимпиец" гостиница состоит из трех восьмиэтажных спальных корпусов, которые соединены между собой просторным холлом. Инфраструктураотеля "Олимпиец"включает в себя спорткомплекс, сеть ресторанов и баров, бизнес-центр. Одновременно гостиница "Олимпиец" может принять 500 гостей. Номерной фонд пансионата "Олимпиец", составляет апартаменты, улучшенные номера и номера люкс.

Гостиница "Олимпиец" - это прекрасная возможность организовать любые праздники и деловые мероприятия, а также совместить их с полноценным и незабываемым отдыхом, высоким уровнем обслуживания, занятием спортомна свежем воздухе, невысокой ценой и транспортной доступностью.

Гостиничный комплекс "Олимпиец" предлагает своим гостям трехразовое питание по системе "шведский стол" или заказное по меню. На территории три просторных зала ресторана с прекрасным видом на природу. В главном зале, который рассчитан на 70 человек, каждый день ждет вкуснейший Шведский стол. Салаты, холодные закуски, горячие блюда, супы, гарниры на самый искушенный вкус. Для организации заказных мероприятий дом отдыха "Олимпиец" все три зала объединяет в один, и вмещает до 350 человек. Банкетные блюда делают по предварительному заказу, что, безусловно, заслуживает восторга гостей. Отдохнуть и расслабиться, или провести деловую встречу, или окунуться в "спорт на большом экране" Вы можете в Лобби Баре.

"Олимпиец" для размещения предлагает: апартаменты, в состав которых входит спальня, гостевая и гостиная, 2-х комнатные 3-х местные номера, 2-х комнатный 2-х местный номер, 1-комнатные номера, номера эконом класса, номер делюкс, гостевой дом – трехэтажный особняк.

Клуб "Олимпиец" предлагает своим гостям ночной бар-караоке, закрытый бассейн, сауну, спортивный и тренажерный зал, футбольное поле, лекционный и киноконцертный зал, пейтбол, детскую комнату, роллердром, аттракционы, квадроциклы, тир и снегоходы.

Парк-отель "Олимпиец" широко известен в Подмосковье своей разветвленной инфраструктурой спортивных объектов: 25-метровый крытый бассейн, с душевыми кабинками и на 4 олимпийские дорожки. Здесь есть все необходимые для плавания принадлежностей, и для занятий. Можно проводить соревнования по плаванию и водному поло.

"Олимпиец", Химки, также известен игровым залом. Ничто так не сближает, как азарт командной игры. Зал подходит для игры в мини-футбол, большой теннис, волейбол, баскетбол и бадминтон.

Пейтбол клуб "Олимпиец" вот уже 9 лет встречает гостей на своих полях. За один игровой день предлагают 10 сценариев. 7 игровых полей различной сложности – это отличное место для избавления от стресса и негативных эмоций.

Центр "Олимпиец" – это прекрасное место для отдыха!

Отзывы об "Олимпийце" Вы можете прочитать на нашем сайте.

"Олимпиец" – цены, которые Вас удивят!

Отдых зимой 2024-2025

Хотите провести зимние каникулы необычно, весело и искрометно? Тогда Вам непременно понравится встречать Новый год в "Олимпийце". "Олимпиец" Новый год 2021 – это яркие развлечения, интересная шоу-программа, великолепная ресторанная кухня и многое-многое другое.

Приезжайте на Новый год 2021 в "Олимпиец" и сможете провести время так, как раньше Вам не удавалось! "Олимпиец", Новый год, лыжные прогулки, катание на саночках с ветерком, широкие русские гуляния – что может быть лучше?

Кроме того Новый год в "Олимпийце" (цены 2018) – это еще и очень доступно. Новый год "Олимпиец", цены лучше не придумаешь. Создайте себе Новогоднее настроение уже сейчас! Приезжайте встречать Новый год в "Олимпиец"

А узнать подробности о парк-отеле "Олимпиец" (цены, Новый год 2021) Вы можете на нашем сайте.

Отзыв

Неплохо
Кристина / / Заезд: 21 марта 2018 г. Дата отзыва: 03 апреля 2018 г.
4,6
рейтинг
Парк-отель "Олимпиец" хороший, советую воспользоваться услугами. Номер неплохой, просторный. Вполне доброжелательный и приветливый персонал. Вкусные питательные завтраки, остальная еда тоже нормальная и подходящая. Красивая территория, ухоженная.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5