Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Центр социальной геронтологии "Чайковский"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Центр социальной геронтологии "Чайковский"141623, Московская область, Клинский район, п/о Нудоль, ЦСГ "Чайковский".
Адрес: 141623, Московская область, Клинский район, п/о Нудоль, ЦСГ "Чайковский".
Центр социальной геронтологии "Чайковский"
4,5
141623, Московская область, Клинский район, п/о Нудоль, ЦСГ "Чайковский".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Природа, чистота, тишина...
/ С друзьями / Заезд: 03 марта 2013 г. Дата отзыва:
1. Великолепная территория. Аллеи, лес, яблоневый сад, лыжня, площадки для шашлыков (мы, правда, ничего не жарили, но удобство и продуманность оценили, это здорово). Очень красивая деревянная церковь. Общее ощущение: умиротворение и покой. 2. Номера просто превосходные. У нас был двухместный двухкомнатный, с раздельными спальнями и маленькой кухней. В номере работало всё, кроме электроплитки, а мы - большие любители попить вечером чаю, но проблемы частично решил самовар в холле, а частично - взятый с собой кипятильник. Очень неплохо было бы поставить куллеры на этажах... 3. Столовая замечательная. Работают прекрасные девочки, еда вкусная, её много. Хорошо бы, конечно, было пореже видеть в меню макароны, но у нас был очень короткий срок пребывания, поэтому нас всё устроило. Очень вкусная выпечка: булочки, пирожки. В общем, четверку ставлю только за макароны, а так всё было хорошо. 4. ФОК. Были: в соляной пещере, в бассейне, на ингаляциях, на УФ, и даже успели побывать на ваннах (жемчужные). Бассейн бесподобен - чистота, красота, вода мало хлорирована, растения стоят красивые. Соляная пещера тоже выше всяческих похвал, равно как и ингаляции. Вообще, ФОК оставил только положительные эмоции, вот только мы устали, потому что за трое суток мы там провели ну очень много времени. Нам понравилось. Большое спасибо от нас персоналу, вы молодцы! Резюмируя. Если вы хотите отдохнуть в тишине и покое, поплавать в чудесном бассейне, погулять в лесу - то этот пансионат вам подойдет идеально. Он не для шумных компаний, не для семей с детьми (им будет скучновато), он в большей степени для людей среднего или пожилого возраста, которым нужен отдых от городской суеты, чистый воздух, красивая природа, положительные эмоции, и оздоровительные процедуры. Поезжайте, не пожалеете. Людям с претензиями (дискотеки, анимации, развлечения, шумные компании) это место, конечно, не подойдет - но если прочесть описание на сайте, станет понятно, что оно для подобных компаний и не предназначено.
1. Лесенка в бассейне. Уважаемая администрация, бассейн у вас роскошный, но вот лесенка... для молодых людей она замечательно подходит, но ведь у вас отдыхают пожилые люди, им по такой лесенке подниматься сложно. Замените ее, пожалуйста! У пожилых слабые руки, им по вертикальной лесенке подниматься очень трудно. 2. Таджики. Если честно, мы их даже немного испугались. 3. Что случилось с кошками?! =((((( 4. Неплохо было бы сделать на территории парочку мест для курящих - лавочка и мусорка. И нам, курящим, было бы хорошо, и некурящих бы не смущали =)