Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Аэроград"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Аэроград"140490, Московская область, Коломенский район, с. Коробчеево, аэродром Коробчеево
Адрес: 140490, Московская область, Коломенский район, с. Коробчеево, аэродром Коробчеево
Отель "Аэроград"
0
140490, Московская область, Коломенский район, с. Коробчеево, аэродром Коробчеево
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Аэроград" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
"Аэроград Отель" - это современный загородный отель, построенный в 2013 году. Располагается на территории Авиационного клуба "Аэроград Коломна" на берегу реки Ока недалеко от старинного города Подмосковья Коломна и примерно в 100 км от Москвы. В отель ведет федеральная трасса М5 Москва-Челябинск. Дорога из Москвы в "Аэроград Отель" занимает 1,5-2 часа.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
46 номеров различной категории.
Адрес
140490, Московская область, Коломенский район, с. Коробчеево, аэродром Коробчеево
Схема проезда
Автомобильным транспортом
Направляйтесь по федеральной трассе М5 в сторону г. Коломна примерно 100 км . Не доезжая реки Ока, вы увидите указатель "Коломна, Сельниково, Левино" и автозаправку перед ним. По этому указателю вы поворачиваете направо и снова направо – под мост, таким образом сворачивая с трассы налево. Через 300 метров после поворота слева от вас будет въезд на аэродром. На КПП предъявите клубную карту. Если вы впервые на нашем аэродроме, предъявите паспорт. Свой автомобиль вы можете оставить на охраняемой стоянке.
Общественным транспортом
Первый вариант - на электричке с Казанского вокзала, станций Электрозаводская, Перово и Выхино. Вам подойдет любая электричка до станции Голутвин - это конечная станция, город Коломна. Второй вариант - на автобусе с автовокзала Выхино - тоже до Голутвина.
От Голутвина до аэродрома можно добраться на такси или автобусе №30, идущем через Щурово.
Еще один вариант - добраться на автобусе, который идет от автовокзала Выхино в Белоомут. Предупредите водителя, что вам нужно выйти на остановке "Аэродром Коробчеево".
Направленность
Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фон
Три  корпуса. Все номера европейского уровня.
* Двухместный "Стандарт" - состоит из комнаты и отдельного санузла. Для удобства гостей номера оформлены в разных цветовых гаммах: синие и зеленые. В номерах: тв, кондиционер, письменный стол, телефон, доступ в интернет, холодильник.
* Двухместные "Стандарт" улучшенной планировки - состоит из комнаты, прихожей и отдельного санузла. В номерах тв, кондиционер, письменный стол, телефон, доступ в интернет, холодильник.
* Трехместный двухкомнатный номер - состоит из 2-х комнат, прихожей и отдельного санузла. В номерах тв, кондиционер, письменный стол, телефон, доступ в интернет, холодильник.
* Семейный трехместный двухкомнатный номер - состоит из 2-х комнат, прихожей и отдельного санузла. В номерах тв, кондиционер, письменный стол, телефон, доступ в интернет, холодильник.
* "Студио" -  состоит из комнаты большего размера, чем стандартные номера и отдельного санузла. В номерах тв, кондиционер, письменный стол, телефон, доступ в интернет, холодильник, диван.
Питание
На территории гостиничного комплекса есть ресторан с европейской, мексиканской, русской и авторской кухней на 100 чел, два летних кафе, каждое на 20 человек, открытая летняя веранда на 80 человек, VIP-зал на 20 человек.
Характеристика инфраструктуры
Широкий спектр наших услуг поразит даже самого взыскательного гостя. Мы рады предложить Вам: Уютные современные номера гостиницы; Гостеприимный ресторан "Глиссада";  Прекрасная открытая веранда;  Два летних шатра; Комната для переговоров; Множество площадок для проведения торжественной свадебной церемонии бракосочетания и проведения Вашего мероприятия под открытым небом; Оборудованные мангалом и мебелью площадки для проведения пикников; Большая закрытая охраняемая парковка; Прогулочные полёты на современном и очень комфортном самолёте Cessna 172S; Самые безопасные прыжки с парашютом в тандеме; Пейнтбол с необходимым оборудованием; Трасса для багги. Специально для иностранных гостей мы организуем трансфер, предоставим англо-говорящего сопровождающего, окажем должное внимание.
Для детей
Детская игровая площадка на улице, оборудованная детская игровая комната, тематические анимационные программы, горшок и детская кроватка в номер, детское меню и стульчик в ресторане.
Водоем
На территории нашего комплекса есть искусственное озеро.