Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Воскресенское"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Воскресенское"142791, Московская область, Ленинский район, поселок Воскресенское, дом отдыха "Воскресенское" УДП РФ.
Адрес: 142791, Московская область, Ленинский район, поселок Воскресенское, дом отдыха "Воскресенское" УДП РФ.
Дом отдыха "Воскресенское"
4,7
142791, Московская область, Ленинский район, поселок Воскресенское, дом отдыха "Воскресенское" УДП РФ.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5
Оазис в Москве.
/ Индивидуально / Заезд: 12 июня 2014 г. Дата отзыва:
Понравилось близкое расположение - 7 км. от МКАД, новая Москва. Большая красивая территория, хорошее состояние корпуса и номеров. Имеется местная "библиотека" - стеллажи с книжками, которые каждый желающий может взять почитать, а может и дополнить коллекцию. Приветливый и доброжелательный персонал. Очень вкусные и разнообразные завтраки, отличное обслуживание. Лес, птички, речка создают ощущение нахождения вдали от цивилизации. Могу рекомендовать данное место для отдыха. Тихо, спокойно, отдыхающих немного. В описании д.о. не указано, но у них же на территории находится "финская деревня", где можно снять домик как на выходные, так и на длительное время.
Двухкомнатные номера люкс не соответствуют представленным фото и описанию на сайте д.о.: во всех номерах этой категории один телевизор (хотя заявлено два), большинство этих номеров смежные и по площади гораздо меньше указанной в описании. Сначала нам достался как раз такой номер, но потом доброжелательные девушки на ресепшн на наше счастье предложили замену на другой номер этой же категории - комнаты раздельные, отделены коридором, гораздо большей площади чем прежний, в номере душевая кабина с гидромассажем. Из минусов можно еще отметить дороговизну услуг и напитков в баре и то, что горячей воды практически не было (номер был на 5-ом этаже, видимо не доходила...).