Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Воскресенское"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Воскресенское"142791, Московская область, Ленинский район, поселок Воскресенское, дом отдыха "Воскресенское" УДП РФ.
Адрес: 142791, Московская область, Ленинский район, поселок Воскресенское, дом отдыха "Воскресенское" УДП РФ.
Дом отдыха "Воскресенское"
4,7
142791, Московская область, Ленинский район, поселок Воскресенское, дом отдыха "Воскресенское" УДП РФ.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Дом отдыха "Воскресенское" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение 
Клуб-отель "Воскресенское" Управления делами Президента Российской Федерации расположен в 7 км от МКАД по Калужскому шоссе, в живописном месте, на высоком лесистом холме на территории старинной подмосковной усадьбы XVII века. У подножья холма в окружении плакучих ив — проточное озеро, на берегу действующая церковь Святой Троицы.

Территория дома отдыха представляет собой благоустроенную лесопарковую зону более 20 га. Ухоженные тропинки откроют вам живописный лес и проведут через зеленые поляны к широкому озеру. Тишина и спокойная атмосфера закрытой территории сделает ваш отдых легким и комфортным, а мероприятия – максимально продуктивными. Уединенные прогулки в лесной тени или веселые спортивные мероприятия – по вашему выбору.
Принадлежность
Управления делами Президента РФ.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
67 номеров и 4 таунхауса.
Адрес
142791, Московская область, Ленинский район, поселок Воскресенское, дом отдыха "Воскресенское" УДП РФ.
Схема проезда
На автомобиле: Выезд по Профсоюзной улице или с МКАДа на Калужское шоссе. 7км по Калужскому шоссе. В поселении "Сосенки" поворот на светофоре налево по указателю "Воскресенское". По главной дороге через поселок "Ямонтово" в поселок Воскресенское. Ориентир: мост через речку Цыганка, подъем. После моста через 50 метров поворот налево
по указателю "Д/О Воскресенское". КПП Д/О Воскресенское.
На общественном транспорте: Метро "Теплый стан", последний вагон из центра. Выход к торговому центру Принц плаза.
Остановка загородных автобусов перед торговым центром Принц плаза, автобус или маршрутное такси №577. До конечной остановки "Воскресенское". По направлению движения через 50 метров поворот налево по указателю "Д/О Воскресенское". КПП Д/О Воскресенское.

Направленность
Дом отдыха "Воскресенское" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд

Большая часть номеров – одноместные с возможностью двухместного размещения. Так же есть двухкомнатные и трехкомнатные просторные номера "Люкс". Все номера оборудованы системой кондиционирования, современными ЖК-телевизорами, телефонами. В номерах категории "Люкс" есть сейф и холодильник. Кроме того, на территории отеля расположено четыре трехуровневых коттеджа для четырехместного размещения с возможностью дополнительных мест. В каждом коттедже есть кухня, две ванные комнаты, гостиная, две спальные комнаты, комната с бильярдом или настольным теннисом, камин.
* Однокомнатный двухместный номер "Твин" (22кв. м. В номере: две кровати, балкон, ЖК-телевизор, кондиционер, телефон, санузел с душевой кабиной, сейфовая ячейка.).
* Двухкомнатный номер "Люкс" (36кв. м. В номере: двухместные кровать и диван, балкон, ЖК-телевизор, кондиционер, холодильник, телефон, сейфовая ячейка.).
* Трехкомнатный номер "Люкс" (72кв. м. В номере: две одноместные кровати, двухместные кровать и диван, балкон, ЖК-телевизор, кондиционер, холодильник, телефон, халат, тапочки, сейф.).
* Трехэтажный Таунхаус (170 кв. м.: двухъярусная кровать, двухместная кровать и диван, балкон на первом и втором этаже, ЖК-телевизор, камин, бильярд или настольный теннис, кондиционер, кухня.).
Питание
Завтрак.
Характеристика инфраструктуры

К услугам отдыхающих ресторан "Воскресенское" вместимостью до 120 персон, предложит европейскую кухню на высоком уровне. Банкетный зал до 30 персон с возможностью объединения с рестораном. Комфортная атмосфера лобби-бара и бара спортивно-развлекательного комплекса позволит отдохнуть от городской суеты за чашкой кофе или за любимым напитком. По желанию ваш заказ будет доставлен в номер, в русскую баню или финскую сауну. Для активного отдыха и занятий спортом с 9:00 до 24:00 функционирует спортивно-развлекательный комплекс, включающий бассейн, боулинг, тренажёрный зал, массажный кабинет, бар. К услугам гостей опытные инструктора и современное оборудование. На территории в летнее время функционируют игровые площадки (волейбол, баскетбол, теннис), в зимнее время – лыжня, лыжный склон и тюбинг с подъёмниками, каток. Площадки для игры в пейнтбол – круглый год. Клуб-отель Воскресенское предлагает великолепное решение для организации и проведения мероприятий любых форматов и направленности. Все залы отеля оснащены современным оборудованием (проекторы и экраны, плазменные панели, встроенные звуковые системы и многое другое). По вашему желанию расстановка в залах и их оборудование будут оперативно изменены специально под заказ. На благоустроенной территории отеля расположено десять живописных площадок с мангалами для проведения мероприятий на открытом воздухе: барбекю с программой или шашлыки в кругу друзей. Клуб-отель Воскресенское располагает широким выбором залов и переговорных комнат: 4 конференц-зала вместимостью от 20 до 150 персон; 2 переговорные комнаты вместимостью от 10 до 15 персон; удобное расположение залов и переговорных комнат с общим холлом дает возможность принимать группы любой сложности. Русская баня на дровах и финская сауна. Лодки и катамараны, велосипеды и самокаты летом. Зимняя и летняя рыбалка. Прокат летнего инвентаря (мячи, набор для игры в крокет, настольный теннис, бадминтон, самокаты, велосипеды), прокат зимнего инвентаря (коньки, санки, снегокат, лыжи беговые и лыжи горные, горнолыжное снаряжение, сноуборд). Беседки, шатры и площадки для барбекю. Детская анимация. Кинотеатр, бильярд, настольный теннис. Салон красоты "Одри". Хореографическая школа-студия Имперскго Русского театра, спортивно-танцевальный клуб "Динамо", групповые занятия: пилатес, йога, аквааэробика.
Для детей
Детская площадка и игровая комната, детская анимация.
Бассейн
Крытый бассейн 25м х 11м, с перепадом глубин от 1,30 до 2м.
Водоем
Рядом с домом отдыха находится пруд.
Пляж
Оборудованный с лодочной станцией.
Рыбалка
Экологически чистая обстановка акватории позволяет заниматься рыбной ловлей.

Животные

Не принимаются.

Пандусы

Нет.