Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Березовая роща" ДСС МЖД
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Березовая роща" ДСС МЖД141052, Московская область, Мытищинский район, д. Аксаково, "Березовая роща" ДСС МЖД.
Адрес: 141052, Московская область, Мытищинский район, д. Аксаково, "Березовая роща" ДСС МЖД.
Пансионат "Березовая роща" ДСС МЖД
4,2
141052, Московская область, Мытищинский район, д. Аксаково, "Березовая роща" ДСС МЖД.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
2/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
2/5
Не понравилось
/ Индивидуально / Заезд: 24 марта 2013 г. Дата отзыва:
1) Спасибо Курортному Магазину за оперативную помощь при бронировании - размещении. Очень признателен. 2) По пансионату, понравился разве что некоторый современный вид, интерьер, некоторые сотрудники были вежливы. 3) Про услуги не говорю - не пользовался ни бассейном, ни др. (ставлю средние 3 балла, для галочки).
В остальном - не понравилось. Я даже не ожидал такого совка. Самое важное, на мой взгляд, это: 1) Комната - была как-то грязновата, в холодильнике какой-то мусор (вытер все двери, полки, чтоб хоть ощущение чистоты было). 2) Питание - плохенько. Благо я совсем немного пробыл. Жалко людей, питающихся этим неделю (-и). 3) Обслуживание - на регистратуре сидела, попросту говоря, грубиянка. Поставил по этому пункту 1 балл, просто потому что зарегистрировали-таки в этот пансионат. Пусть после этого не удивляются, что люди за бугор едут отдыхать. И дешевле, и по-человечески.