Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Русь"
Рейтинг клиентов:
3,7
3,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Русь"141052, Московская область, Мытищинский район, дер. Аксаково, пансионат "Русь".
Адрес: 141052, Московская область, Мытищинский район, дер. Аксаково, пансионат "Русь".
Пансионат "Русь"
3,7
141052, Московская область, Мытищинский район, дер. Аксаково, пансионат "Русь".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Русь" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Русь" расположен в 18 км от МКАД, по Дмитровскому направлению, на уникальном участке живой природы - зеленая зона, общая территория 1.49 Га на берегу Пяловского водохранилища.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
170 мест.
Адрес
141052, Московская область, Мытищинский район, дер. Аксаково, пансионат "Русь".
Схема проезда
Общественным транспортом: Маршрутное такси №271, отправляется от метро "Алтуфьево", выход из первого вагона к магазину "ЦентрОбувь", до конечной станции. От конечной остановки маршрутного такси №271 до пансионата 60 метров пешком.
Автомобильным транспортом: По Дмитровскому шоссе до 35 км (16 км от МКАД), поворот направо (после заправки ТНК) на указатель: "Шолохово, Федоскино, Аксаково". В Деревне Федоскино поворот направо, после автобусной остановки, на указатель "Пансионат Русь", далее все время прямо до пансионата.
Направленность
Пансионат принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 3 лет.
Номерной фонд
Четырехэтажный кирпичный корпус:
* Двухместный "Стандарт". Стандарт - номер повышенной комфортности 2 х типов: номер на 2 человека с двухспальной кроватью; номер на 2 человека с двумя односпальным кроватями. В номере есть ванная комната, с круглосуточной подачей горячей и холодной воды, оборудованная всем необходимым, а так же смежный санузел. В каждом номере есть балкон с прекрасным видом на лес и озеро. Имеется телевизор и холодильник для собственных продуктов.
* Двухместные номера "Полулюкс" . Лучшие номера пансионата - это  двухкомнатные "Полулюкс" номера, состоящие из отдельных: спальной и гостиной, со встроенной кухней, имеется ванная комната и прихожая с гардеробом. Спальное место оборудовано удобной двухспальной кроватью и прикроватными тумбами. В гостиной мягкая мебель, кофейный столик и телевизор, но главное это своя кухня, с холодильником и всеми необходимыми приборами. Ванная комната имеет смежный санузел и так же оборудована всем необходимым для комфортного проживания в номере. В каждом номере есть балкон с прекрасным видом на лес и озеро.
* Двух,-трехместный "Эконом" . Номера эконом класса расчитаны на 2-3 отдельных спальных места. Оборудованы одно спальными кроватями, шкафом для вещей и прикроватными тумбочками. Так же в номере есть телевизор и холодильник для хранения личных продуктов. Ванная комната с совмещенным санузлом, оборудована всем необходимым, круглосуточная подача горячей и холодной воды. В каждом номере есть балкон с прекрасным видом на лес и озеро.
Питание
Трехразовое. Столовая находится в корпусе.
Характеристика инфраструктуры
В пансионате "Русь" к услугам отдыхающих: сауна с купелью. Оборудована: прихожей, раздевалкой, парной, душевой и местом для отдыха. Бильярд (русский большой, русский малый, американский-2 стола). Банкетный зал на 200 чел., киноконцертный зал, прокат спортинвентаря, автостоянка, аэрохоккей, настольный теннис ,тренажерный зал, организация тренингов и семинаров, конференц-зал, организация и проведение свадеб, дней рождений. Прокат лодок и катамаранов, прогулки на лошадях и пони, зал для дискотек, круглосуточный бар.  Зона для шашлыков - беседки, мангал и все необходимое для их приготовления. Рядом с пансионатом есть конная база и лодочная станция. Wi  Fi на территории.
Для детей
Детская игровая площадка.
Бассейн
В 100 м от пансионата расположен бассейн (в санатории "Аксаковские зори").
Водоем
Пяловское водохранилище, лодочная станция, катера.
Пляж
На берегу водохранилища.
Конные прогулки
Рядом с пансионатом есть конная база.
Рыбалка
На Пяловском водохранилище.
Животные
Заселение с животными рассматривается в индивидуальном порядке.
Пандусы
Нет.