Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
СПА-пансионат "Бекасово"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>СПА-пансионат "Бекасово"143381, Московская область, Наро-Фоминский район, п/о Бекасово, SPA пансионат "Бекасово".
Адрес: 143381, Московская область, Наро-Фоминский район, п/о Бекасово, SPA пансионат "Бекасово".
СПА-пансионат "Бекасово"
4,5
143381, Московская область, Наро-Фоминский район, п/о Бекасово, SPA пансионат "Бекасово".
Стандартная цена
5,633
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
4,346
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
5,633
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
5,633
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

СПА-пансионат "Бекасово" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
СПА отель "Бекасово"  находится в Наро-Фоминском районе Московской области, на 65-ом километре Киевского шоссе. Этот район считается экологически чистым и признан одним из лучших мест для оздоровления и отдыха. Недаром рядом располагаются респектабельные коттеджные поселки, детские лагеря и пансионаты.  Территория отеля занимает 11,4 га. Спа-отель в Подмосковье "Бекасово" предлагает все условия для незабываемого активного здорового отдыха, времяпрепровождения с детьми. 
Принадлежность
УПЦ ОАО "Ростелеком".
Вместимость
302 места.
Период функционирования
"Бекасово СПА" круглогодичного действия.
Адрес
143381, Московская область, Наро-Фоминский район, п/о Бекасово, SPA пансионат "Бекасово".
Схема проезда
Общественным транспортом: на поезде от Киевского вокзала до платформы "Зосимова Пустынь", далее пешком 700 метров.
Автомобильным транспортом: по Киевскому шоссе доехать до указателя "УПЦ Бекасово", далее повернуть направо и ехать прямо 2 км до комплекса "Бекасово".
Направленность
СПА-пансионат "Бекасово" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
"Бекасово SPA" принимает детей с любого возраста.
Медицинский профиль
Общеоздоровительный.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень общеоздоровительных услуг
В СПА-пансионате по санаторно-курортной путевке: прием терапевта, занятия в бассейне, свободное плавание с гидротерапией, скандинавская ходьба, ЛФК в группе, соляная пещера, лечебные ванны и души, классический ручной массаж, фиточай, гепокситерапия "Горный воздух", диетическое питание по сис-ме шв. стол.
Услуги SPA-центра: водные процедуры (душ-Шарко, циркулярный душ, подводный душ-массаж, душ-Виши ), диагностика кожи лица и тела, гидромассажные и лечебные ванны: йодо-бромные, хвойные, с морской солью и минералам, талассотерапия (обертывания водорослевые и ароматические с плодами какао и хлопковым молочком), стоунтерапия-массаж горячими камнями, светотерапия, процедуры в многофункциональной капсуле NeoQI (гидромассаж и аэромассаж, вибромассаж, паровая инфракрасная сауна), массаж (антицеллюлитный, классический, аромо-массаж, экзотический, аппаратная косметология (профилактика и лечение целлюлита, терапия проблемной и увядающей кожи лица и тела, коррекция возрастных изменений кожи поддержание косметическогоэффекта, комната релаксации (массажное кресло, аромотерапия, аудиомедитация), соляная пещера, массажно-терапевтическая кровать Ceragem.
Номерной фонд
Состоит из 6-ти двухэтажных корпусов №1,2,3,4,5,6 и 6-ти коттеджей №12,3,4,5,6.
* Одноместный однокомнатный номер (Корпус 3) В номере: кровать, шкаф, тумба, стул, мини-холодильник, телевизор.
В ванной: умывальник, туалет, душ. В 1 и 6 корпусе душ со шторой и бортиком. В 3 корпусе душевая кабина.
* Одноместный однокомнатный номер (1, 2, 4, 5 Корпус) В номере: кровать, шкаф, тумба, стул, мини-холодильник, телевизор. В 4 корпусе - журнальный стол, комод, кресло. В ванной: умывальник, туалет, душ. В 2 и 5 корпусе душевая кабина. В 4 корпусе – душ со шторой и поддоном.
* Двухместный однокомнатный номер Twin/Double В номере: шкаф, тумбы, мини-холодильник, телевизор. В ванной: умывальник, туалет, душ со шторой и поддоном.
* Двухместный однокомнатный номер 1 категории Twin В номере: шкаф, тумба, мини-холодильник, телевизор.
В ванной: умывальник, туалет, душ или ванна. В 4 корпусе - ванная. В 3 корпусе - душевая кабина.
* Двухместный однокомнатный номер 1 категории Double. В номере: шкаф, тумба, мини-холодильник, телевизор.
В ванной: умывальник, туалет, душ. В 1 и 6 корпусе – душ со шторой и бортиком. Во 2 и 5 корпусе – душевая кабина.
* Двухместный двухкомнатный номер Полулюкс Twin (1, 2, 4, 5 Корпус) Гостиная: диван, кресло, тумба под холодильник, холодильник, телевизор, журнальный столик, письменный стол. Спальня: 2 полутораспальные кровати, прикроватные тумбы, стулья, лампы, комод. В ванной: умывальник, ванна, раковина, туалет, фен.
* Двухместный двухкомнатный номер Полулюкс Twin С Кухней. Номер состоит из прихожей, гостиной с мягкой мебелью (раскладывающийся диван-кровать, кресло), телевизором, спальни с гарнитуром (2 кровати, стулья, тумбы, шкаф). Отлично подходит для проживания с детьми, поскольку оснащен мини-кухней (электрическая плитка с верхней подсветкой, кухонный шкаф с посудой, обеденный столик, мини-холодильник). В ванной: умывальник, туалет, ванная, фен.
* Трехместный трехкомнатный Номер "Апартамент" С Кухней. Включает прихожую, шкаф 3-х дверный, гостиную комнату с мягкой мебелью (раскладывающийся диван-кровать), журнальный столик, письменный стол, телевизор, спальню (2 кровати), кондиционер. Мини-кухня: электрическая плитка с верхней подсветкой, кухонный шкаф с посудой, рабочий стол, обеденный столик, мини-холодильник. Спальная комната с гарнитуром: 2 спальная кровать, комод, напольная вешалка, тумбы. Ванная комната: ванна, умывальник, туалет, фен.
* Двухместный однокомнатный номер Студио Twin/Double С Кухней. Номер повышенной комфортности. Рассчитан на двух человек. Отлично подходит для проживания с детьми, поскольку оснащен мини-кухней. Кондиционерами частично оснащены номера в 4 и 5 корпусе. В номере: 2 кровати "Вох" (с возможностью трансформации в одну двуспальную кровать), мягкая мебель (раскладывающийся диван-кровать, кресло), тумбы, телевизор, комод, письменный стол. Мини-кухня: электрическая плитка с верхней подсветкой, кухонный шкаф с посудой, обеденный столик, мини-холодильник.
В ванной: умывальник, туалет, ванная, фен.
* Двухместный однокомнатный Номер Студио Twin С Кухней. Номер повышенной комфортности. Рассчитан на двух человек. Отлично подходит для проживания с детьми, поскольку оснащен мини-кухней. Кондиционерами частично оснащены номера в 4 и 5 корпусе. В номере: мягкая мебель (раскладывающийся диван-кровать, кресло), журнальный столик, тумба, телевизор, письменный стол, комод, 2 кровати. Мини-кухня: электрическая плитка с верхней подсветкой, кухонный шкаф с посудой, рабочий стол, обеденный столик, мини-холодильник. В ванной: умывальник, туалет, ванна, фен.
* Одноместный однокомнатный Номер (Корпус 6) В номере: кровать – бокс, письменный стол, кондиционер, телефон, мини – бар, санузел с душевой кабиной, фен.
* Двухместный двухкомнатный Номер Люкс (Корпус 6) В номере: кровать – бокс, письменный стол, кондиционер, телефон, мини – бар, санузел с ванной, фен.
* Четырехместный трехкомнатный Номер Дуплекс (Корпус 6) В номере: кровать – бокс, двуспальная кровать, письменный стол, кондиционер, телефон, мини – бар, сан узел с душевой кабиной, фен.
* Двухместный одноомнатный Номер DBL (Корпус 6) В номере: двуспальная, письменный стол, кондиционер, телефон, мини – бар, санузел с душевой кабиной, фен.
* Двухместный однокомнатный Номер DBL Мансардный ( Корпус 6) В номере: двуспальная, письменный стол, кондиционер, телефон, мини – бар, сан узел с душевой кабиной, фен.
* Двухместный однокомнатный Номер TWIN/ DBL (Корпус 6) В номере: кровать - бокс, письменный стол, кондиционер, телефон, мини – бар, сан узел с душевой кабиной, фен.
* Коттеджи 1, 2, 3 Количество гостей 5-8 человек. В коттедже: 3 спальни, гостиная с кухней, 3 ванных комнаты, кабинет, открытая летняя веранда. Система "Триколор ТВ", отдельная гардеробная, просторные ванные с фенами и туалетными принадлежностями позволят вам почувствовать себя так же комфортно, как и дома. Питание по системе "шведский стол" может быть включено в стоимость проживания. Вы также можете готовить пищу самостоятельно - для этого на кухне имеется вся необходимая бытовая техника, посуда и столовые принадлежности.
* Коттеджи 5, 6, 7 Количество гостей 5-8 человек. В коттедже: кухня совмещенная с гостиной, 3 спальни, 3 ванных комнаты, кабинет и открытая веранда. В кухне: кухонный гарнитур, плита, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, умывальник, чайник, посуда и столовые принадлежности, большой обеденный стол. Питание трехразовое может быть включено в стоимость путевки, либо возможно самостоятельное приготовление еды на кухне коттеджа.
Питание
СПА-пансионат "Бекасово" предлагает своим Гостям 3-х разовое питание по системе "шведский стол"
Характеристика инфраструктуры
В баре "Тайм-аут" большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей, различных видов кофе, черного и зеленого чая. Бар в боулинге, фито-бар в спа-центре. Dance-клуб "Мистерия" расположен в центральном корпусе SPA-пансионата. К вашим услугам бар, профессиональный звук и свет, vip-zone над танц-полом, зажигательные ведущие и ди-джеи. Боулинг-центр. Анимация, организация экскурсий, корпоративных мероприятий, пейнтбол, спортивно-развлекательных соревнований и игр, шоу-программы, свадьбы, юбилеи, детские праздники. Спа-пансионат "Бекасово" предлагает всем желающим отдых в бассейне с искусственной волной, противотоком и гидромассажем, турбосолярий, уникальную соляную пещеру, сауну и баню "Хамам". Посвятите время занятиям аквааэробикой, фитнесом, йогой, скандинавской ходьбой, эффективным косметическим процедурам. Такой отдых позволит зарядиться особой энергетикой, бодростью и прекрасным настроением! В  Wellness-центре богатый спектр оздоровительных мероприятий. Современный тренажерный зал, занятия пилатесом и танцами, возможность взятия на прокат спортивного оборудования – все для вашего активного и интересного отдыха.
Для детей
Летний отдых детей включает разнообразные игры на свежем воздухе. Дети с удовольствием примут участие в поисковых играх на территории комплекса отдыха. Каждый день на территории комплекса отдыха "Бекасово" организуются мероприятия для детей, посвященные определенной тематике. А вечером детишки могут посетить мини-дискотеку. Она представляет собой развлекательно-познавательную программу, наполненную танцами, играми и весёлым общением с разными интересными героями. Зимний отдых с детьми в Бекасово проходит так же весело и увлекательно: комплекс предлагает подвижные и развивающие игры, которые не дадут вашему ребенку скучать. Под присмотром опытного педагога ваш ребёнок проведёт несколько увлекательных часов. Его ждут современные, развивающие, музыкальные и мягкие игрушки, куклы, конструкторы и конечно же видео игры. Для игр на свежем воздухе рядом с домиком расположена детская площадка. Обучение детей дизайну – это новое направление художественного воспитания, в котором наши чуткие педагоги сумели гармонично синтезировать лучшие традиции русских ремёсел и современный дизайн-проект.
Бассейн
Бассейн 18х15 м с водопадом, гейзерами, противотоком.
Животные
Не принимаются.
Водоем
На территории дома отдыха "Бекасово"- озеро.
Пляж
На пляже организуется прокат лодок, катамаранов.
Пандусы
В СПА-пансионате "Бекасово" пандусов для инвалидов-колясочников нет.