Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Ареал"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Ареал" 142452, Московская область, Ногинский район, д. Новая Купавна, местечко Родинки, ул. Сиреневая, д. 21 стр.1.
Адрес: 142452, Московская область, Ногинский район, д. Новая Купавна, местечко Родинки, ул. Сиреневая, д. 21 стр.1.
Отель "Ареал"
4,6
142452, Московская область, Ногинский район, д. Новая Купавна, местечко Родинки, ул. Сиреневая, д. 21 стр.1.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Ареал" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Ареал" расположен вблизи Москвы, всего в 17 км от МКАД по Горьковскому шоссе, на территории зеленой парковой зоны, в окружении живописного соснового бора.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
275 номера.
Адрес
142452, Московская область, Ногинский район, д. Новая Купавна, местечко Родинки, ул. Сиреневая, д. 21 стр.1.
Схема проезда
Общественным транспортом из Москвы: от м. Партизанская - автобусы №322, №444, экспрессы №322, 382, 444, 445, 375, 386,391, от м. Измайловская - автобус №558, от м. Перово автобус № 587, маршрутное такси №886 до станции "Новая Купавна", перейти Горьковское шоссе, далее пешком 1,5-2 км следуя указателям до отеля.
Общественным транспортом из области, любой автобус или маршрутное такси, следующее в Москву по Горьковскому шоссе, до остановки "Новая Купавна", далее пешком следуя указателям 1,5-2 км до отеля.
Направленность
Отель "Ареал" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Отель представляет собой единый корпус в котором расположены бары, рестораны, развлекательная инфраструктура. Корпус оборудован лифтом.
* Двухместный "Стандарт" общей площадью 21 кв. м. В номере: две раздельные кровати с ортопедическими матрацами (современный механизм трансформации позволяет превратить две кровати в одну двуспальную), шкаф для одежды, письменный стол, ванная комната с душевой кабиной, кондиционер, интернет, ЖК телевизор, интерактивное телевидение, мини-бар, сейф, фен. Большинство номеров с балконом.
* Двухместный "Стандарт +" общей площадью 23 кв. м. В номере: две раздельные кровати с ортопедическими матрацами (современный механизм трансформации позволяет превратить две кровати в одну двуспальную), шкаф для одежды, письменный стол, ванная комната с душевой кабиной, кондиционер, интернет, ЖК телевизор, интерактивное телевидение, мини-бар, сейф, фен, тапочки, чайная станция (электрический чайник, чай (зеленый, черный), набор посуды для чаепития). Большинство номеров с балконом.
* Двухместный "Студио" общей площадью 30 кв. м. В номере: две раздельные кровати с ортопедическими матрацами (современный механизм трансформации позволяет превратить две кровати в одну двуспальную), шкаф для одежды, письменный стол, в некоторых номерах диван, кондиционер, интернет, ЖК телевизор, интерактивное телевидение, мини-бар, сейф, фен, тапочки, чайная станция (электрический чайник, чай (зеленый, черный), набор посуды для чаепития), ванная комната с душевой кабиной или ванной.
*Двухкомнатный "ДеЛюкс" общей площадью 41 кв. м. В гостиной: диван, кресла, журнальный стол, шкаф для одежды. В спальне: две раздельные кровати с ортопедическими матрацами (современный механизм трансформации позволяет превратить две кровати в одну двуспальную). Ванная комната с душевой кабиной или ванной. Большинство номеров с балконом. В номере: кондиционер, интернет, ЖК телевизор, интерактивное телевидение, мини-бар, сейф, фен, халаты и тапочки, чайная станция (электрический чайник, чай (зеленый, черный), набор посуды для чаепития).
*Люкс "Мюриц" общей площадью 77 кв. м. В гостиной: диван, кресла, барная стойка, обеденный стол. В спальной комнате: кровать King Size, письменный стол. В ванной комнате: ванная, косметический набор, халаты, тапочки. В номере: кондиционер, интернет, ЖК телевизор, интерактивное телевидение, мини-бар, сейф, фен, халаты и тапочки, чайная станция (электрический чайник, чай (зеленый, черный), набор посуды для чаепития).
*Трехкомнатный Люкс " Гарц" общей площадью 110 кв. м. Все комнаты номера с выходом на балкон. В гостиной: диван, кресла, журнальный столик, барная стойка, обеденный стол. В спальной комнате: кровать King Size, чайный столик с креслами, гардеробная. В рабочем кабинете: письменный стол, диванная зона. В ванной комнате – ванная, косметический набор, халаты, тапочки. Имеется гостевой туалет. В номере: кондиционер, интернет, ЖК телевизор, интерактивное телевидение, мини-бар, сейф, фен, халаты и тапочки, чайная станция (электрический чайник, чай (зеленый, черный), набор посуды для чаепития). 
*Двухэтажный номер Люкс "Айфель": с каминной гостиной и спальней в самой высокой башне. На первом этаже номера: Просторный коридор с гардеробом, гостиная, ванная комната. В гостиной: удобный диван (при необходимости раскладывается), два кресла, ЖК телевизор с диагональю 42 дюйма, электрически камин, письменный стол, мини-бар. В ванной комнате: большая ванна, набор косметики, халаты и тапочки. Спальня расположена на втором этаже, вход по красивой лестнице. В спальне: кровать King Size.Оснащение номера: Индивидуальный кондиционер, Интернет, Интерактивное телевидение, электронный замок, сейф с возможностью хранения ноутбука, фен, чайная станция: электрический чайник, два вида чая (черный и зеленый) и набор посуды для чаепития, электрический камин.
 
*Коттедж "Чайный домик" общей площадью 75 кв. м. Одноэтажный коттедж расположен на территории отеля за живой изгородью. Около коттеджа - индивидуальная беседка для барбекю на 4 человек. В коттедже: 2 жилых комнаты, кухня, ванная комната. В первой комнате выделены зоны гостиной и спальни: в зоне гостиной: два дивана (при необходимости раскладываются), обеденный стол и стулья, телевизор, комод. В зоне спальни: двуспальная кровать. Вторая комната коттеджа – детская: двухъярусная кровать для 2 детей до 12 лет, письменный стол, доска для рисования мелом, забавный текстиль и предметы интерьера. На кухне: холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрический чайник, полный комплект посуды для приготовления и приема пищи. В ванной комнате: ванна, биде, косметический набор, халаты, тапочки.
Питание
Двухразовое или трехразовое питание по системе "шведский стол". Рестораны и бары находятся в одном корпусе с номерами.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: спортивный инвентарь (велосипеды, роликовые коньки, веломобили, детские электромобили, наборы для игр в бадминтон и теннис, мячи, лыжи, коньки, ледянки), спортивные площадки для игр в футбол, волейбол, гандбол, теннис, поле для мини-футбола с искусственной травой, теннисный корт с профессиональным покрытием, спортивный зал, множество настольных игр (шахматы, нарды, монополия, Конструктор "Lego", библиотека, костровая площадка, бассейн, тренажерный зал, корейская баня с ледяным фонтаном, Восточная баня Разуль, травяная баня, финская сауна, солевая комната, инфракрасная кабина, хамам, русская баня, В СПА центре (эстетическая косметология, биоэпиляция, шугаринг, пилинги, обертывания, уход за лицом и телом, SPA-ритуалы для лица и тела, массаж). Рестораны: "Талер", "Шницель", бар "Куршевель", лобби-бар. Развлекательный клуб "Куршевель" (боулинг, караоке, игровые автоматы, дискотеки), анимационные программы для взрослых и детей, 22 конференц-зала, 11 банкетных площадок.
Для детей
Мини-ферма, развлекательный клуб "Куршавель", игровые приставки, детские игры, детская площадка, детская комната, игровые автоматы. Анимационные программы.
Бассейн
Бассейн с каскадом, ваннами Кнайпа, сауной и панорамным видом, размер бассейна 25 х 10 м.
Рыбалка
На территории отеля находится зарыбленный пруд, в пруду водятся карп и толстолобик. Удочки и все необходимое для рыбалки можно взять в аренду в пункте проката.
Пандусы
В Отеле "Ареал" пандусов для инвалидов-колясочников нет. Есть только на ступенях главного входа отеля.