Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Оздоровительно-профилактический центр "Юность"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Оздоровительно-профилактический центр "Юность"142431, Московская область, Ногинский район, п/о "Авдотьино".
Адрес: 142431, Московская область, Ногинский район, п/о "Авдотьино".
Оздоровительно-профилактический центр "Юность"
0
142431, Московская область, Ногинский район, п/о "Авдотьино".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Оздоровительно-профилактический центр "Юность" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Оздоровительно-профилактический центр "Юность" расположен на территории пансионата "Дружба" в живописном сосновом бору,45км. по Щелковскому шоссе. Представляет собой современное строение на берегу реки Вори и имеет благоустроенную территорию.
Адрес
142431, Московская область, Ногинский район, п/о "Авдотьино".
Схема проезда
Общественным транспортом: от ст. метро "Щелковская" на  автобусе или маршрутке №320, 321 до остановки "деревня Громково". Далее пешком налево по указателю "Пансионат Дружба".
Автомобильным транспортом: по Щелковскому шоссе до 45 км. Проехав по мосту через р. Воря, повернуть налево по указателю "Пансионат Дружба", до ворот пансионата 500 метров.
Направленность
Принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимают с 12 лет.
Медицинский профиль
Заболевания органов пищеварения.
Противопоказания
Онкологические заболевания, обострение заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем, почек, печени, язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки в фазе обострения, язвенный энтероколит, инфекционные и тяжелые хронические заболевания, беременность.
Перечень медицинских услуг
Сауна, массаж, лечебная физкультура, аквааэробика, сеанс релаксации, очистительные процедуры, тюбаж печени. Исследования по назначению врача: УЗИ, ЭКГ, анализ крови на сахар.
Номерной фонд
* Двухместные стандартные номера (туалет, умывальник, душ).
* Улучшенные номера (евроремонт, телевизор, душевая кабина, санузел).
* "Люкс" (душевая кабина, санузел, телевизор, холодильник).
Питание
Диетическое.
Характеристика инфраструктуры
Центр расположен в хвойном лесу на берегу реки Воря. В Вашем распоряжении плавательный бассейн, верховая езда на лошадях, замечательный зимний сад в основном корпусе, номера со всеми удобствами. По вечерам – чаепитие, песни под караоке. Можно поиграть в настольный теннис, летом покататься на велосипеде, зимой - на лыжах. Ну и в любое время года в Вашем распоряжении многочисленные дорожки для пеших прогулок, во время которых можно надышаться целебным воздухом хвойного леса; возможно также посещение Николаево-Берлюковской пустыни.
Водоем
Река Воря.
Бассейн
16 х 6 м.