Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Дорожник"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Дорожник"132452, Московская область, Ногинский район, п. Новая Купавна, местечко Родинки.
Адрес: 132452, Московская область, Ногинский район, п. Новая Купавна, местечко Родинки.
Санаторий "Дорожник"
4
132452, Московская область, Ногинский район, п. Новая Купавна, местечко Родинки.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Дорожник" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Дорожник". Корпуса
Санаторий "Дорожник". Холл
Санаторий "Дорожник". Одноместный номер
Санаторий "Дорожник". Двухместный номер
Санаторий "Дорожник". "Люкс"
Санаторий "Дорожник". "Люкс"
Санаторий "Дорожник". Санузел в двухместном номере
Санаторий "Дорожник". Столовая
Санаторий "Дорожник". Сауна
Санаторий "Дорожник". Медицинский кабинет
Санаторий "Дорожник". Лечебная ванна
Санаторий "Дорожник". Лечебная ванна
Санаторий "Дорожник". Фонофорез
Санаторий "Дорожник". Территория
Санаторий "Дорожник". Территория
На фото: Корпуса
 
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Дорожник" находится в живописном и экологически чистом Ногинском районе Подмосковья всего в 17 км от МКАД в поселке Новая Купава. Благоустроенная и необыкновенно красивая территория составляет 12 га. Санаторий расположился среди лесного массива, в котором можно устраивать пешие прогулки и весело играть.

Санаторий "Дорожник" в Подмосковье предлагает своим гостям шесть 2-х этажных корпусов. В них расположены комфортабельные номера, которые оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха и восстановления сил. В каждом корпусе есть 2 холла, библиотека и игровые комнаты.

Санаторий "Дорожник", Подмосковье, приглашает своих гостей в светлую, уютную и просторную столовую. Вас будут обслуживать внимательные официанты.

К Вашим услугам спортивные площадки, теннисные корты, референт зал и диско зал с баром. Кроме того, Вы можете зимой отправиться на лыжную базу или скоротать вечерок за партией в бильярд, или посетить кинотеатр. Постоянно организуются экскурсии по интересным окрестностям Подмосковья.

Санаторий "Дорожник" – это отличное место для отдыха.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Дорожнике" – это незабываемый отдых на лоне природы в родных краях Подмосковья. Новый год в "Дорожнике" цены 2018 – великолепный новогодний подарок. Новый год "Дорожник" пройдет в экологически чистом и тихом уголочке Ногинского района в Подмосковье, всего в 30 км от Москвы в очаровательном и живописном лесном массиве.

Приближается волшебный праздник, и Вы в поиске подходящего места для семейного отдыха или корпоративного праздника, или же просто желаете провести несколько дней в спокойствие и тишине, оставив все проблемы и заботы в шумной столице? Нет ничего проще! Добро пожаловать в "Дорожник" Новый год!

"Дорожник" Новый год 2021 всегда рад принимать гостей, широко открывая двери и взрослым, и родителями с детьми, и большим и шумный компаниям друзей. Новый год "Дорожник" цены не большие и отдых здесь порадует Вас отличным качеством обслуживания и возможностью поправить свое здоровье.

"Дорожник" цены Новый год включают в себя проживание в комфортабельных номерах, в которых есть все необходимое для полноценного отдыха, широкий спектр дополнительных услуг, общеоздоровительные программы, внимательный и заботливые персонал, а так же великолепная кухня и масса развлечений. Новый год 2021 "Дорожник" приготовил для Вас увлекательный досуг: настольный теннис, бильярд, теннисный корт, лыжная база, футбольное поле, спортивные площадки, кинотеатр, клуб, дискотека, бар, организуются экскурсии. "Дорожник" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Отзыв

Елена Михайловна / / Заезд: 03 января 2013 г. Дата отзыва: 13 июня 2013 г.
4,6
рейтинг
Дети очень хорошо отдохнули.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5