Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Назарьево"
Рейтинг клиентов:
4,9
4,9
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Назарьево"
Адрес:
Пансионат "Назарьево"
4,9
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Назарьево" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Назарьево". Корпус №1
Пансионат "Назарьево". Каминный зал
Пансионат "Назарьево". 1-комн. "Стандарт" корп. 3
Пансионат "Назарьево". 2-комн. "Люкс" корп. 2
Пансионат "Назарьево". 2-комн. "Стандарт" корп. 3
Пансионат "Назарьево". 3-комн. "Люкс" корп. 1
Пансионат "Назарьево". "Стандарт" корп. 1
Пансионат "Назарьево". "Твин Стандарт" корп. 2
Пансионат "Назарьево". Столовая
Пансионат "Назарьево". Бассейн
Пансионат "Назарьево". Теннисный корт
Пансионат "Назарьево". Зал ЛФК
Пансионат "Назарьево". Бильярд
Пансионат "Назарьево". Детская площадка
Пансионат "Назарьево". Пляж
Пансионат "Назарьево". Территория
Пансионат "Назарьево". Территория
Пансионат "Назарьево". Территория
Пансионат "Назарьево". Внутренний дворик
На фото: Корпус №1
 
Автостоянка
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Оздоровительный комплекс "Назарьево"находится в экологически чистом и прекраснейшем уголке Подмосковья, за что этот район гости частенько называют "Подмосковной Швейцарией". Комплекс находится всего в 30 км от МКАД в Одинцовском районе, в Звенигородской заповедной зоне.

К услугам гостей предлагается три спальных корпуса, оздоровительный корпус и уютная столовая ресторанного типа, которые соединены между собой теплыми переходами. Гостей размещают в номерах различного уровня комфортности, в каждом из которых есть все необходимое для эффективного лечения и полноценного отдыха.

Оздоровительный комплекс "Назарьево" предлагает своим гостям четырехразовое питание в уютной столовой ресторанного типа. Вкусные и разнообразные блюда по системе заказного меню. Также, каждый день Вы сможете отведать вкуснейшую свежую выпечку и витаминный "стол".

Скучать Вам здесь не дадут. Для Вас есть бассейн, баня-сауна. Для активистов есть спортивный зал, где можно играть в волейбол, баскетбол и большой теннис. Конечно же, есть тренажерный зал, открытый корт и различный спортинвентарь. В зимнее время к Вашим услугам лыжная база, прокат снегоходов и каток.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Назарьево" – волшебный праздник на родных просторах. Новый год в "Назарьево" цены 2018 – восхитительный новогодний подарок. Новый год "Назарьево" пройдет в экологически чистом и прекраснейшем местечке Подмосковья всего в 30 км от МКАД в Одинцовском районе.

Каждый день много дел, голова постоянно забита проблемами, жизнь активная и насыщенная, и терять бесценное время отдыха на длительный перелет, акклиматизацию жаль. Специально для таких случаев и существует "Назарьево". Новый год и новогодние каникулы здесь помогут Вам на время позабыть о трудовых буднях, постоянных стрессах. Помогут Вам расслабиться и насладиться атмосферой тишины и спокойствия на лоне природы, вдохнуть полной грудью свежий кристально чистый воздух, полюбоваться пейзажами классической русской природы, прогуляться по заснеженному лесу, пожарить шашлычки, а вечером посидеть в уютном номере или насладиться общением в приятной компании. "Назарьево" Новый год 2021 приглашает на отдых, как взрослых, так и родителей с детьми.

Новый год "Назарьево" – цены умеренные, которые гарантируют Вам: проживание в уютных и комфортабельных номерах, которые обеспечены всем необходимым для полноценного отдыха и восстановления сил, вкусное 3-х разовое питание в современной столовой, качественное обслуживание, развитую инфраструктуру, широкий выбор дополнительных услуг, внимательный персонал и массу развлечений. Новый год 2021 "Назарьево" приготовил для каждого гостя занятие по душе: экскурсии, занятия в оздоровительных центрах, конными походами и многое другое. "Назарьево" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Отзыв

Юлия / / Заезд: 05 ноября 2013 г. Дата отзыва: 14 ноября 2013 г.
4,8
рейтинг
Понравилось все, доброжелательное отношение, лечение, спокойная обстановка для отдыха. Спасибо!
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5