Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат с лечением "Звенигород" СТД РФ
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат с лечением "Звенигород" СТД РФ143039, Московская обл., Одинцовский р-н, п/о Шарапово, Звенигород СТД.
Адрес: 143039, Московская обл., Одинцовский р-н, п/о Шарапово, Звенигород СТД.
Пансионат с лечением "Звенигород" СТД РФ
0
143039, Московская обл., Одинцовский р-н, п/о Шарапово, Звенигород СТД.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
2/5
Номера
2/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
2/5
Пропадает "русская швейцария". 2013 год
/ Индивидуально / Заезд: 04 марта 2013 г. Дата отзыва:
Красивый (но малодоступный) пейзаж - кругом заборы садовых товариществ, в лесу нет оборудованных терренкуров для прогулок, а вдоль проезжих проселочных дорог не расчищаются обочины, можно угодить под машину - поэтому негде гулять и любоваться этим пейзажем, кроме как на небольшой территории пансионата.
Все. Питание - убогая "совковая" столовка, хотя съедобно. Услуги - их нет никаких, одно название. Прокат спортинвентаря - 5 пар лыж, ну и т.п. Медуслуги - медпункт, год постройки 1964. Бассейн - лохань в подвале, грязи - подвал, где за занавесками на лавках одновременно и мужчины, и женщины (а смыв грязи - в общем душе, при том что процедура проводится на голое тело). Уму непотижимо... Обслуживание (досуг) - на таком же уровне, персонал (кроме нескольких врачей) - о какой квалификации говорить... Соотношение цены-качества: доплачивать отдыхающим за нанесенный моральный и физический ущерб (матрасы и подушки спальных мест такие, что ни один мануальный терапевт потом не поможет).