Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Поречье"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Поречье" 143035, Московская область, Одинцовский район, город Звенигород, поселок Поречье.
Адрес: 143035, Московская область, Одинцовский район, город Звенигород, поселок Поречье.
Санаторий "Поречье"
4,7
143035, Московская область, Одинцовский район, город Звенигород, поселок Поречье.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Поречье" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Санаторий "Поречье" стоит на правом высоком берегу Москвы-реки в окружении хвойного леса. Он находится в одном из живописнейших уголков Подмосковья - в 45 км от Москвы, в пригороде Звенигорода. Территория состовляет 14 гектаров.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
160 мест.
Адрес
143035, Московская область, Одинцовский район, город Звенигород, поселок Поречье.
Схема проезда
Общественным транспортом: от Белорусского вокзала добраться на электричке до станции "Звенигород", далее - на автобусе №13 или маршрутным такси №17з - до конечной остановки "Санаторий "Поречье".
Автомобильным транспортом: по Минскому и Ново-Рижскому шоссе до Звенигорода, не доезжая города (после проезда стелы города, перед мостом через реку Москву) первый поворот направо по указательню "д/о Поречье", проехать около 1,5 км.
Направленность
Санаторий "Поречье" - лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 5 лет.
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль санатория "Поречье" - заболевания органов пищеварения.
Дополнительный медицинский профиль - заболевания систем кровообращения, нервной систем, костно-мышечной системы.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
Хорошая лечебно-диагностическая база и квалифицированный медперсонал. Специалисты - терапевты, кардиологи, физиотерапевт, диетолог. Лечение: кишечные промывания, светолечение и магнитная терапия, лечебный массаж (ручной и вакуумный), ванны (минеральные, жемчужные, морские, хвойные), фитолечение, фитопарасауна - эксклюзив (метод основан на очищении организма от общей токсикации путем воздействия на организм паром, насыщенным целебными соединениями из отвара трав). Имеются отделения: физиотерапии, водолечебница, кабинеты кишечных промываний, стоматологических орошений, ингаляторий, физиотерапия, массаж ручной, вакуумный, подводный, лазерная терапия.
Характеристика природного лечебного фактора
Широко применяется при лечении сульфатная натриево-магниево-кальциевая минеральная вода из глубинной скважины, зарегистрированная под маркой "Благодать".
Номерной фонд
Санаторий состоит из трех кирпичных спальных корпусов и лечебного корпуса, в котором располагается столовая. Все здания находятся недалеко друг от друга, корпуса не оборудованы лифтами.
* Одноместные однокомнатные номера (санузел, душ, телевизор, холодильник);
* Двухместные однокомнатные номера (двухспальная кровать, кресло, холодильник, чайный набор посуды,санузел, душ, телевизор);
* Двухместные двухкомнатные номера (двухспальная кровать, гостиная с диваном, санузел, душ, телевизор, холодильник, выход на лоджию).
Питание
Трехразовое, заказное.
Характеристика инфраструктуры
Библиотека, конференц-залы, кинозал, бильярд, бар-ресторан, настольный теннис, баня-сауна, спортивно-игровые площадки, футбольное поле, прокат спортинвентаря (лыжи, санки и т. д.), игровые автоматы, дискотеки, кинозал, магазин, охраняемая автостоянка. Организуются экскурсии по Москве и Московской области: в Саввино-Сторожевский монастырь, по Пушкинским и Чеховским местам, в музеи Пришвина и Левитана, Чехова и Танеева.
Для детей
Детская площадка.
Бассейн
Находится в сауне (3 х 2 м).
Водоем
Санаторий располагается на берегу Москвы-реки.
Пляж
Пляж необорудованный, с двумя подходами к воде.
Рыбалка
Возможна ловля рыбы (с собственными снастями) в Москве-реке.