Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Спутник"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Спутник"1441062, Московская область, г. Королев, мкр. Первомайский ул. Краснооктябрьская. Комплекс "Спутник".
Адрес: 1441062, Московская область, г. Королев, мкр. Первомайский ул. Краснооктябрьская. Комплекс "Спутник".
Дом отдыха "Спутник"
5
1441062, Московская область, г. Королев, мкр. Первомайский ул. Краснооктябрьская. Комплекс "Спутник".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Дом отдыха "Спутник" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Дом отдыха "Спутник". Гостиница
Дом отдыха "Спутник". Гостиница
Дом отдыха "Спутник". Коттедж
Дом отдыха "Спутник". Коттедж 6
Дом отдыха "Спутник". Коттедж
Дом отдыха "Спутник". Коттедж
Дом отдыха "Спутник". Коттедж 5 Б
Дом отдыха "Спутник". Коттедж 5
Дом отдыха "Спутник". Коттедж 6, комната
Дом отдыха "Спутник". Коттедж 6, кухня
Дом отдыха "Спутник". "Люкс" в гост.
Дом отдыха "Спутник". "Люкс" в гост.
Дом отдыха "Спутник". "Полулюкс"
Дом отдыха "Спутник". Закрытая площадка для мини-гольфа
Дом отдыха "Спутник". Бильярд
Дом отдыха "Спутник". Открытая площадка для мини-гольфа
Дом отдыха "Спутник". Теннисный корт
Дом отдыха "Спутник". Футбольное поле
На фото: Гостиница
 
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Дом отдыха "Спутник" (Подмосковье) расположен в экологически чистой зоне среди многовековых сосен. Свежий воздух, природная тишина и отдаленность от промышленных зон делает это место привлекательным, как для отдыха семьей, так и для проведения бизнес-встреч.

Дом отдыха "Спутник" предлагает размещение в обустроенных для комфортного отдыха номерах. Стоимость их варьируется в зависимости от Ваших пожеланий. Питание здесь предлагается трехразовое в обустроенной столовой ресторанного типа.

Расположенный близ г. Королева дом отдыха "Спутник" имеет развитую инфраструктуру. Тут Вам будут предложены весьма оригинальные способы проведения досуга: мини-гольф, стрельба из лука/арбалета, катание на лошадях, пневматический тир, петанк (французская игра с шарами). Вы сможете насладиться играми, как с инструктором, так и без. Кроме того, в доме отдыха "Спутник" Вы сможете посетить бассейн или сауну, сыграть в футбол, волейбол или теннис, взять напрокат коньки или лыжи. В вечернее время в "Спутнике" по вашему заказуорганизуются развлекательные шоу-программы с фейерверками.

Дом отдыха "Спутник" – это современный отдых на природе по приемлемым ценам.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Спутник" – это отличный праздник в живописном и экологически чистом районе Подмосковья. Новый год в "Спутник" цены 2018 – прекрасный новогодний подарок. Новый год "Спутник" пройдет в Подмосковье в 20 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в очаровательном смешанному лесу, на территории бывшей графской усадьбы. Пушистый белый снег, морозный блеск снежинок, свежий аромат очаровательного лесного массива, атмосфера спокойствия и тишины, неповторимая красота зимней русской природы, традиционные зимние забавы и здоровый крепкий сон – все это ждет Вас в "Спутник" Новый год.

"Спутник" Новый год 2021 поможет Вам поднять настроение, зарядиться положительной энергией и оздоровить организм, чтобы Вы целый год чувствовали себя на сто процентов и могли справиться со стрессом большого города. Демократичный "Спутник"цены Новый год 2021, дадут Вам возможность отдохнуть всей семье, не потратив при этом большой суммы денег. Новый год "Спутник" цены включают в себя – проживание в комфортабельных номерах, великолепная кухня, развлечения, безупречный сервис и оздоровительные процедуры. Для каждого гостя Новый год 2021 "Спутник" найдет занятие: плавательный бассейн, сауна (6-8 чел.), тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, теннисный корт, футбольное поле, площадка волейбольная и баскетбольная, прокат спортинвентаря, проводятся дискотеки, конные прогулки, русские бани, рыбалку, рестораны, детский отдых. "Спутник" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Татьяна / / Заезд: 10 января 2011 г. Дата отзыва: 27 марта 2011 г.
5
рейтинг
Нет претензий, абсолютно все устроило
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5