Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский санаторий "Кратово"
Рейтинг клиентов:
3,7
3,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский санаторий "Кратово"Россия, Московская область, Раменский район.
Адрес: Россия, Московская область, Раменский район.
Детский санаторий "Кратово"
3,7
Россия, Московская область, Раменский район.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Детский санаторий "Кратово" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Детский санаторий "Кратово". Корпус
Детский санаторий "Кратово". Лечение
Детский санаторий "Кратово". Детская комната
Детский санаторий "Кратово". Детская площадка
На фото: Корпус
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Детский санаторий "Кратово" расположен в экологически чистой зоне Подмосковья в сосновом бору на берегу кристально чистого озера. Целебный хвойный воздух, огороженная территория и разнообразный досуг сделают пребывание Вашего ребенка здесь не только полезным, но и интересным.

Санаторий "Кратово" предлагает размещение в уютных номерах с возможность заказа дополнительного спального места. Все комнаты оснащены необходимой мебелью и техникой (за исключение комнат, где санузел, холодильник, телевизор – на блок) для комфортного проживания. В стоимость проживания входит трехразовое питание.

Пульмонологический санаторий "Кратово" поможет в лечении заболеваний органов дыхания у Вашего ребенка. Приветливый персонал внимательно выслушает, проведет необходимые анализы и назначит лечение. Ваш ребенок будет в надежных и заботливых руках. К услугам гостей следующие процедуры: физиотерапия, водолечение, ингаляторий, массажи, ЛФК и другое.

Что немаловажно, в санатории "Кратово" оборудованы детские площадки, игровые комнаты, имеются воспитатели. Здесь Вы сможете заняться иппотерапией на свежем воздухе, что сделает лечение еще более приятным.

Отзыв

Искренняя благодарность!
Елена / / Заезд: 11 марта 2014 г. Дата отзыва: 26 марта 2014 г.
5
рейтинг
Выражаем искреннюю благодарность администрации и сотрудникам санатория для детей с родителями "Кратово" за исключительно хорошо организованный отдых и лечение наших детей, отдыхавших с 11 по 31 марта 2014 года из г.Тула и Тульской области. Особенно хочется отметить доброжелательность, искренность и заботу о наших детях со стороны педагогического коллектива, возглавляемым чудесным, чутким человеком Кочубеевой Валентиной Алексеевной.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5