Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Дорохово"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Дорохово"143151 Московская область, Рузский район, ст. Тучково, п/о Устье, санаторий "Дорохово".
Адрес: 143151 Московская область, Рузский район, ст. Тучково, п/о Устье, санаторий "Дорохово".
Санаторий "Дорохово"
4,2
143151 Московская область, Рузский район, ст. Тучково, п/о Устье, санаторий "Дорохово".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Дорохово" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Дорохово". Корпус
Санаторий "Дорохово". Общий вид
Санаторий "Дорохово". Общий вид
Санаторий "Дорохово". Территория
Санаторий "Дорохово". Территория
Санаторий "Дорохово". Территория
Санаторий "Дорохово". Территория
Санаторий "Дорохово". Территория
Санаторий "Дорохово". Двухместный номер "стандарт"
Санаторий "Дорохово". Двухместный номер "стандарт"
Санаторий "Дорохово". Двухместный двухкомнатный "люкс"
Санаторий "Дорохово". Столовая
Санаторий "Дорохово". Кино-концертный зал
Санаторий "Дорохово". Бильярд
Санаторий "Дорохово". Бассейн
Санаторий "Дорохово". Детская площадка
Санаторий "Дорохово". Зимний вид
Санаторий "Дорохово". Зимний вид
На фото: Корпус
 
Бассейн (закрытый)
Водоем
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Дорохово" – самый известный и крупный курорт Подмосковья. Он расположился в 90 км к западу от Москвы, на крутом побережье Рузы среди лесов. Открылся "Дорохово" в 1958 году. Здесь царит чистейший воздух и благоприятный микроклимат, а на территории санатория есть свой минеральный источник.

"Дорохово" санаторий – это шесть спальных комфортабельных корпусов с двумя уютными столовыми и с двухкомнатными и однокомнатными номерами. В каждом есть холодильник, телевизор, ванная комната и мягкая мебель. Все корпуса соединены со столовыми теплыми переходами.

Санаторий "Дорохово", Московская область, предлагает своим гостям четырех-пятиразовое питание по заказной системе по диетам санатория.

К Вашим услугам крытый бассейн с минеральной водой из местных источников, бильярдная и настольный теннис, тренажерный зал, библиотека, дискотека, киноконцертный зал, прокат спортинвентаря.

Также на территории есть сувенирный магазин, парикмахерская, продуктовый магазин, медпункт, экскурсионное бюро, детская площадка. На побережье оборудован пляж, а недалеко можно посидеть с удочкой.

Санаторий "Дорохово", Руза - это удивительная возможность посетить Бородино, пушкинские места – Вяземы и Захарово, Саввино-Сторожевский монастырь.

Санаторий "Дорохово", Рузский район – это еще и отличная возможность полечить свое здоровье. Главные профили санатория – заболевания ЖКТ, костно-мышечной системы, нервной системы.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Дорохово" – волшебное место для долгожданного отдыха. Новый год в "Дорохово" цены 2018 – прекрасный новогодний подарок. Новый год "Дорохово" пройдет в экологически чистом Рузском районе Подмосковья в очаровательном смешанному лесу, всего в 90 км от Москвы.

Что может быть лучше, чем отдых в окружении лесного массива, который охраняет спокойствие гостей, уникальный и удивительно красивый уголок нетронутой зимней русской природы, по которому можно прогуляться и вдоволь насладиться свежим воздухом, красотой и повеселиться с помощью традиционных зимних забав – это все Вас ждет в "Дорохово" Новый год. "Дорохово" Новый год 2021 - это отличный отдых, как для взрослых, так и для родителей с детьми. Это отличное место, чтобы поправить здоровье, набраться сил, и великолепно отдохнуть в атмосфере спокойствия и тишины, в атмосфере умиротворенности и гармонии, которая не нарушается никакими посторонними звукам, извечными проблемами и заботами.

Идеальное сочетание комфорта и домашнего уюта, великолепной кухни и постоянной заботы вежливого обслуживающего персонала, размещение в современных и отлично оборудованных номерах различных категорий, 4-х разовое питание в уютной столовой санатория, мощная диагностическая и лечебная база, квалифицированный медицинский персонал, и, конечно же, увлекательный досуг – гарантируют Вам "Дорохово" цены Новый год 2021.

Новый год "Дорохово" цены – великолепное сочетание цены и качества. Для оздоровления и избавления от стрессов особую роль играет досуг, поэтому Новый год 2021 "Дорохово" приготовил для каждого гостя его любимое занятие: сможете заняться спортом (теннис, тренажерный зал, бассейны), собой (к вашим услугам парикмахерская санатория), а так же просто хорошо провести время на дискотеках, посетить разнообразные концерты и еще многое другое. "Дорохово" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Отзыв

За недельку отдыха
Селезнева / / Заезд: 03 января 2018 г. Дата отзыва: 18 января 2018 г.
4
рейтинг
Очень красивое место, территория, природа, воздух, тишина. В номерах чистенько, белье постельное свежее. Возле корпусов есть магазинчики. Очень хорошие процедурки для моего диагноза: остеохондроз, невралгия. Боли и беспокойство отступили. Доброжелательный персонал. Хорошее месторасположение. Чистенько, но бедненько.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5