Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Подмосковье", (Госнаркоконтроля)
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Подмосковье", (Госнаркоконтроля)143126, Московская область, Рузский район, пос. Горбово.
Адрес: 143126, Московская область, Рузский район, пос. Горбово.
Санаторий "Подмосковье", (Госнаркоконтроля)
5
143126, Московская область, Рузский район, пос. Горбово.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Подмосковье", (Госнаркоконтроля) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Подмосковье", (Госнаркоконтроля). Корпус
Санаторий "Подмосковье", (Госнаркоконтроля). Однокомнатный "люкс" номер
Санаторий "Подмосковье", (Госнаркоконтроля). Двухкомнатный "люкс" номер
Санаторий "Подмосковье", (Госнаркоконтроля). Столовая
На фото: Корпус
 
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Госнаркоконтроля", Подмосковье, расположился в живописном Рузском районе, поселок Горбово.

Пансионат предлагает своим посетителям 1-, 2-местные стандартные номера с ванной комнатой, мягкой мебелью и телевизором. 2-местные 1-комнатные номера улучшенные, 1-местные 1-комнатные стандартные номера, 1-местные с удобствами на три номера, 1-местные 1-комнатные номера люкс, 2-местные 2-комнатные номера люкс, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха и лечения.

Для любителей активного отдыха на территории санатория есть тренажерный зал, библиотека, танцевальный зал, кинозал, бильярд, магазин, бар, прокат спортинвентаря, сауна и каток. Для тех, кто ценит спокойный и культурный отдых администрация проводит постоянные экскурсии на ансамбль старинных построек и на знаменитое Бородинское поле.
Здесь Вам не нужно будет волноваться о завтраках, обедах и ужинах. Уютная столовая предлагает Вам трехразовое питание по заказной системе.

Санаторий в Подмосковье "Госнаркоконтроля", Рузский район – это отдых и лечение взрослых и семей с детьми.

К Вашим услугам аэротерапия, спа-капсулы, подводное вытяжение, углекислые и радоновые ванны.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Подмосковье" – отдых в одном из самых известных подмосковных здравниц. Новый год в "Подмосковье" цены – отличный новогодний подарок. Новый год "Подмосковье" пройдет в окружении неповторимой красоты русской природы среди лесного массива, который наполняет воздух полезными для организма хвойными ионами в уникальном месте слияния Москвы-реки и Рузы.

Надоело сидеть в душном офисе, устали от постоянных пробок, шумов и суеты большого города, хочется забыть хотя бы на время о стрессах и проблемах, и не думать о том, как и где провести Новый год? Мы нашли решение – "Подмосковье" Новый год на природе в кругу друзей, или семьи, или коллег. Все приготовительные хлопоты оставьте нам, а сами наслаждайтесь весельем традиционных зимних забав, свежим воздухом, крепким сном и оздоровительными процедурами. "Подмосковье" Новый год 2021 ждет на отдых тех, у кого есть проблемы: заболевания системы кровообращения, органов пищеварения, органов дыхания, костно-мышечной систем, гинекологические заболевания, различная патология органов дыхания и кровообращения у детей.

"Подмосковье" цены Новый год умеренные и включают в себя: проживание в уютных номерах, современную диагностическую лабораторию и базу, широкий спектр медицинских услуг, правильно питание, безупречный сервис, развитую инфраструктуру и многое другое. Новый год 2021 "Подмосковье" порадует Вас массой развлечений: Кинозал, бильярдныйи теннисный залы, спортивные площадки, дискотека, экскурсии по городам Подмосковья. Новый год "Подмосковье" цены, которые Вас удивят. "Подмосковье" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Отзыв

Михаил Алексеевич / / Заезд: 14 августа 2011 г. Дата отзыва: 04 октября 2011 г.
5
рейтинг
отдыхом остались очень довольны
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5