Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Абрамцево"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Абрамцево"Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Жучки.
Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Жучки.
Гостиничный комплекс "Абрамцево"
0
Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Жучки.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиничный комплекс "Абрамцево" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение
Гостиничный комплекс "Абрамцево" расположен в 60 км от Москвы по Ярославскому шоссе, на древней земле Радонежского края.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Адрес
Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Жучки.

Схема проезда

Общественным транспортом: поездом с Ярославского вокзала до станции "Абрамцево" или автобусом из Москвы.

Направленность
В гостиничном комплексе "Абрамцево" принимаются на отдых взрослые и родители с детьми.

Дети
Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

В гостиничном комплексе "Абрамцево" отдыхающие располагаются в трехэтажном главном корпусе, в Таун-Хаузе и уютных коттеджах.

Главный корпус:

* Одноместные номера.

* Двухместные номера.

* Двухкомнатные "люксы".

* Апартаменты.

Благоустроенный Таун-Хаус построен из оцилиндрованного бревна в 2003 году. При строительстве и отделке применялись только лучшие, экологически чистые материалы и конструкции. Таун-Хаус полностью благоустроен: имеются все удобства, горячая вода, центральное отопление, мебель класса "люкс". Таун-Хаус состоит из пяти жилых блоков. Каждый жилой блок имеет террасу для отдыха, гостиную с камином и оборудованную кухню.

* Жилой блок с одной спальной комнатой: на первом этаже: каминный зал (телевизор, видеомагнитофон); полностью оборудованная кухня (электроплита, холодильник, микроволновая печь, комплект посуды и кухонных принадлежностей); санузел. На втором этаже: спальная комната.

* Жилой блок с двумя спальными комнатами: на первом этаже: каминный зал (телевизор, видеомагнитофон); полностью оборудованная кухня (электроплита, холодильник, микроволновая печь, комплект посуды и кухонных принадлежностей); гостевая спальня; санузел. На втором этаже: спальная комната с балконом.

* Жилой блок с тремя спальными комнатами: на первом этаже: каминный зал (телевизор, видеомагнитофон); полностью оборудованная кухня (электроплита, холодильник, микроволновая печь, комплект посуды и кухонных принадлежностей); гостевая спальня; детская спальня, два санузла. На втором этаже: спальная комната с балконом.

* Кирпичные коттеджи : комфортабельные двухэтажные коттеджи предназначены для долгосрочной аренды - от 3 месяцев и более. Они построены в 2002г. Каждый коттедж разделен на два изолированных жилых блока. Каждый блок имеет отдельный вход и открытую летнюю террасу. На первом этаже: каминный зал (телевизор, видеомагнитофон); полностью оборудованная кухня (электроплита, холодильник, микроволновая печь, комплект посуды и кухонных принадлежностей); гостевая спальня; ванная комната. На втором этаже: спальня; детская спальня; гардеробная комната; ванная комната.

* Коттедж из оцилиндрованного бревна: комфортабельный двухэтажный коттедж предназначен для долгосрочной аренды - от 3 месяцев и более. Он построен в 2003г. На первом этаже: каминный зал (телевизор, видеомагнитофон); полностью оборудованная кухня (электроплита, холодильник, микроволновая печь, комплект посуды и кухонных принадлежностей); гостевая спальня; детская спальня; ванная комната, туалет. На втором этаже: комната отдыха; спальня; гардеробная комната; туалет.

Питание
В жилых комплексах оборудованы кухни.

Характеристика инфраструктуры

В гостинице "Абрамцево" к услугам отдыхающих: ресторан, кафе, летнее кафе, фитнес-зал, горнолыжная база, теннисная база, конно-спортивный клуб, поле для гольфа, банный комплекс "Терме" (русская баня, финская сауна, душевые, тренажеры, бар, бильярд).

Экскурсии: музей-усадьба Абрамцево. Места и памятники культуры, связанные с творчеством В.М.Васнецова, В.А.Серова, К.А.Коровина и др.

Круизные и теплоходные прогулки из Москвы на яхте "Люси".

Бассейн

В банном комплексе "Терме", оборудован тремя системами гидромассажа, подводными прожекторами, системой озонирования воды.

Водоем

Река Воря.