Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Воздвиженское"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Воздвиженское"142205, Московская область, Серпуховский муниципальный р-н, сельское поселение Васильевское, п. Дом отдыха "Авангард" стр. №1.
Адрес: 142205, Московская область, Серпуховский муниципальный р-н, сельское поселение Васильевское, п. Дом отдыха "Авангард" стр. №1.
Парк-отель "Воздвиженское"
4,2
142205, Московская область, Серпуховский муниципальный р-н, сельское поселение Васильевское, п. Дом отдыха "Авангард" стр. №1.
Стандартная цена
5,435
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,950
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
6,484
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
5,890
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Парк-отель "Воздвиженское" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение
Парк-отель "Воздвиженское" расположен в Серпуховском районе на юге Подмосковья, в 75 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в лесном массиве. На территории парк-отеля находятся Господский дом помещиков Плотниковых и Крестовоздвиженская церковь. Гостям предлагается широкий спектр услуг и развлечений. Территория парк-отеля занимает более 24 га совмещающая лесопарковую зону и каскадные пруды.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость 
240 номеров.
Адрес
142205, Московская область, Серпуховский муниципальный р-н, сельское поселение Васильевское, п. Дом отдыха "Авангард" стр. №1.
Схема проезда
Автодорожный маршрут: 75 км от МКАД. По новому Симферопольскому в сторону Серпухова, 96-й км. Далее: правый поворот на д. Новинки; около 5 км прямо, проезжая перекресток; поворот налево - на д/о Авангард. От поворота меньше километра по асфальтированной дороге; 69 км от МКАД. По старому Симферопольскому шоссе в сторону Серпухова, 88-й км. Далее: левый поворот на Тулу(по эстакаду); около 5 км прямо; поворот направо - на д/о Авангард. От поворота меньше километра по асфальтированной дороге ;
Маршрут Ж/Д транспорта: Пригородные поезда Курского направления, на Серпухов, Тулу. Cтанции Авангард, 92 км от МКАД.
Направленность
Парк-отель "Воздвиженское" подходит для корпоративного, семейного отдыха, а также отдыха с друзьями.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд

Оригинальный дизайн номеров в "Воздвиженском" - это сочетание комфорта и удобства с красотой и элегантностью. 2 современных гостиничных комплекса "Запад" и Восток", расположенные на обширной парковой территории дворянской усадьбы XVIII века с прекрасными пейзажами и каскадными прудами, может разместить до 600 гостей одновременно.
* Двухместный номер "Супериор" корпус "Запад" (комфортабельный, уютный двухместный номер с балконом. Площадь номера: 23,6 кв. м. В номере: две раздельные/совмещенные кровати, две прикроватные тумбы, шкаф, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, минибар, телефон, сейф, балкон, фен. В ванной комнате: ванна, туалет, гигиенические принадлежности. Все номера в данной категории оборудованы кондиционерами.).
* Двухместный номер "Делюкс" корпус "Запад" (комфортабельный и просторный двухместный номер с балконом. Площадь номера: 28 кв.м Номер состоит из небольшого коридора, комнаты и ванной.В комнате находятся две раздельные/совмещенные кровати, рабочая зона, мини-бар, телефон, сейф, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi. В всех номерах располагаются раскладные диваны. В ванной комнате: фен, ванна, туалет, гель для душа и шампунь в диспенсере. Номера Deluxe расположены с первого по четвертый этажи. Все номера в данной категории оборудованы кондиционерами.).
* Двухместный двухкомнатный номер "Полулюкс" корпус "Запад" (уютный двухкомнатный номер с балконом. Площадь номера 47 кв. м. Номер состоит из небольшого коридора и двух просторных комнат. В комнате находится двуспальная кровать, рабочая зона, мини-бар, чайная станция, телефон, сейф, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi. В гостиной располагается зона отдыха: элегантный диванчик с креслами. Оснащены чайным набором,  мин. водой, махровыми халатами  и тапочками. В ванной комнате: фен, ванна, туалет, гигиенические принадлежности. Полулюкс расположены на пятом этаже главного корпуса с видом на закат. Все номера в данной категории оборудованы кондиционерами.).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" корпус "Запад" (роскошный двухкомнатный номер с балконом, состоящий из гостиной, спальни и ванной. Идеально подходит для длительного проживания. Площадь номера 56 кв.м. В гостиной находятся удобный диван с креслами, мини-бар, чайная станция, телефон, сейф, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi. В изолированной спальне — большая двуспальная кровать, рабочая зона. Оснащены чайным набором, мин. водой, махровыми халатами  и тапочками. В ванной комнате ванна, туалет, гигиенические принадлежности, фен, халаты и тапочки. Номера расположены на пятом этаже главного корпуса. Все номера в данной категории оборудованы кондиционерами.).

* Двухместный номер "Стандарт" корпус "Восток" (комфортабельный двухместный номер с балконом. Площадь номера: 16 кв.м Номер состоит из небольшого коридора, комнаты и ванной. В комнате находятся две раздельные/совмещенные кровати, прикроватные тумбочки, бра, шкаф, стол, ЖК-телевизор, минихолодильник, кондиционер.  В ванной комнате: фен, ванна, туалет, гигиенические принадлежности. Номера стандарт расположены с первого по четвертый этажи.)

* Двухместный номер "Студия" корпус "Восток" (комфортабельный  номер с балконом. Площадь номера: 35 кв.м. Номер состоит из коридора, комнаты и ванной. В комнате находятся: две раздельные/совмещенные кровати, диван, прикроватные тумбочки, бра, шкаф, стол, журнальный столик, минихолодильник. В ванной комнате: фен, ванна, туалет, гигиенические принадлежности. Номера Студия расположены на втором и третьем этаже. Все номера в данной категории оборудованы кондиционерами.).

Корпус "Лесной"

Это двухэтажное здание, расположенное в непосредственной близости от каскадных прудов, пение птиц и мягкие лучи солнца создают атмосферу изысканного отдыха. Прекрасное решение для отдыха с семьей или компании друзей. Большое и стильное пространство номеров создаст атмосферу беззаботности с самого начала Вашего яркого путешествия! Остается только выбрать, это будет однокомнатный Family DeLuxe, двухкомнатный Family Jounior или трехкомнатный номер Family Suite. Интерьеры Family Rooms выполнены с любовью, были учтены все пожелания гостей Парк-отеля.

* Двухместный однокомнатный "Family DeLuxe" (Фэмили Делюкс) (Площадь номера: 25 кв.м. Вместимость: до 4 гостей (2 основных места + 2 дополнительных места). Однокомнатный, стильный и по-домашнему уютный номер категории Family De Luxe с окнами, выходящими в Парк, зрительно разделен на спальню и гостиную. В номерах данной категории балкона/террасы нет. Все номера данной категории оборудованы: Центральная система кондиционирования с управлением из номера, две односпальные или совмещенные кровати, полутороспальный диван, LCD-телевизор на поворотном кронштейне, 2 бра для чтения, торшер, гардероб, многофункциональный стол, журнальный стол и диван, электрочайник, мини–бар, сейф, фен, тропический душ, зеркало с сенсорной подсветкой, зеркало для макияжа, наборы косметических принадлежностей.).

* Двухместный двухкомнатный "Family Jounior" (Фэмили Джуниор) (Площадь номера: 36 кв.м. Вместимость: до 4 гостей (2 основных места + 2 дополнительных места). Двухкомнатные номера Family Jounior. Просторная гостиная и уютная спальня проработаны до мелочей, которые могут удивить даже самых искушенных путешественников. А открытая обустроенная терраса с видом на каскадные пруды создана для романтических вечеров под звездным небом. Все номера данной категории оборудованы: центральная система кондиционирования с управлением из номера, две односпальные или совмещенные кровати, два односпальных дивана, 2 LCD-телевизора, 2 бра для чтения, торшер, макияжный столик в спальне, гардероб, многофункциональный стол в гостиной, журнальный стол и два односпальных дивана, электрочайник, мини–бар, сейф, фен, тропический душ, зеркало с сенсорной подсветкой, зеркало для макияжа, наборы косметических принадлежностей.)

* Четырехместный трехкомнатный номер "Family Suite" (Фэмили Сьют) (Площадь номера: 45 кв.м. Вместимость: до 6 гостей (4 основных места + 2 дополнительных места). Трехкомнатные номера Family Suite - гарантия Вашего исключительного отдыха. Стильная гостиная и две уютные спальни с элегантным дизайном - прекрасная возможность комфортно разместиться всей семьей. Просторная терраса с видом на каскадные пруды и парк, пробивающие лучи закатного солнца сквозь ветви вековых деревьев, создают какую-то особую атмосферу отдыха. Трехкомнатные номера Family Suite включают в себя следующее оборудование: центральная система кондиционирования с управлением из номера, 2 спальни (Две односпальные или совмещенные кровати), полутороспальный диван, 3 LCD-телевизора, 4 бра для чтения, торшер, 2 гардероба, многофункциональный стол в гостиной, журнальный стол и диван, электрочайник, мини–бар, сейф, фен, тропический душ, зеркало с сенсорной подсветкой, зеркало для макияжа, наборы косметических принадлежностей.).

Питание
Питание по программе. Питание гостей (по системе "шведский стол") проходит в ресторане "Le Dome". Ресторан расположен под десятиметровым куполом, в честь которого и получил свое название. Модный интерьер придает особый шарм этому месту. Оригинальное сочетание цветов, удобные диванчики вдоль панорамных окон, черно-белые картины старой Франции и приглушенный свет создают атмосферу стиля и комфорта.
Характеристика инфраструктуры
К услугам гостей парк-отель предлагает 25 гектаров благоустроенной лесопарковой территории, пятиэтажный современный гостиничный комплекс на 240 номеров различных категорий с великолепным видом на парк, ассамблея парков, ресторанный комплекс "Le Dome", ресторан-бар "Фикус с пятиметровым фикусом "Мелани", ночной клуб "Cape Town Bar", лобби-бар, летнее кафе "Terrasse", площадки барбекю, банкетный зал, многофункциональный конгресс-центр, Wellness клуб, спортивно-оздоровительный центр, бассейн, cауна, русская баня, лиана-парк, центр спортивной акробатики "Высокий полет", детский городок, детский клуб, каскадные пруды, лодочная станция, песчаный пляж, спортивные площадки (волейбол, баскетбол), футбольное поле, зимние и летние теннисные корты, вейк-парк "Высокий полет".
Бассейн
Крытый плавательный бассейн 25*12,5 м, температура — 29°С, глубина от 1,15 до 1,7 м.
Пандусы
Нет.