Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Загородный клуб "4 Сезона"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Загородный клуб "4 Сезона"142277, Московская обл., Серпуховский р-н, д. Васильевское, территория "4 Сезона".
Адрес: 142277, Московская обл., Серпуховский р-н, д. Васильевское, территория "4 Сезона".
Загородный клуб "4 Сезона"
0
142277, Московская обл., Серпуховский р-н, д. Васильевское, территория "4 Сезона".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Загородный клуб "4 Сезона" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Загородный клуб "4 Сезона" - это уютное местечко, которое располагается в 65 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе в экологически чистой зоне Подмосковья в окружении леса. На территории расположено декоративное, живописное озеро. Есть дорожки для прогулок, на полянке между деревьев расположилась детская игровая площадка.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
100 мест.
Адрес
142277, Московская обл., Серпуховский р-н, д. Васильевское, территория "4 Сезона".
Схема проезда
Автотранспортом из Москвы: по Симферопольскому шоссе (М2), примерно 60 км до поворота на Малоярославец, Балабаново (направо) далее по прямой до Т-образного перекрестка, поворот на Серпухов (налево), далее до д. Васильевское, на указателе "КСК 4 сезона" повернуть направо и далее по указателям, примерно 2,5 км.
Направленность
Загородный клуб "4 Сезона" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Дети принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Созданный нами теплый провинциальный стиль по достоинству оценят самые взыскательные и требовательные гости: мягкие пастельные тона интерьеров, светлая патинированная мебель, массивные ключи от дверей, одноэтажные корпуса на 5 номеров и стильный холл с камином и видом на лес. Уютные коттеджи с выходом на пруд, где можно половить рыбу или просто созерцать природу и наслаждаться пением птиц. А кто-то, возможно, вспомнит и золотые деньки из детства в гостях у бабушки.
На территории находятся четыре одноэтажных корпуса и пять коттеджей в непосредственной близости друг от друга (50-100м.)
* Двухместный номер "Стандарт" (комфортабельный, уютный двухместный номер. Площадь номера: 17 кв. м. В номере: две раздельные/совмещенные кровати, две прикроватные тумбы, стол шкаф,  ТВ, радио, телефон. В ванной комнате: душ,
туалет, гигиенические принадлежности.).
* Двухместный номер "Полулюкс" (уютный двухместный номер.  Площадь номера 33 кв. м.  Номер состоит из: небольшой коридор одна просторная комната. В комнате находится: две раздельные/совмещенные кровати, рабочая зона, радио телефон, ТВ.
В зоне отдыха: два кресла журнальный столик. В ванной комнате: душ, туалет, гигиенические принадлежности.)
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (роскошный двухкомнатный номер, состоящий из гостиной, спальни ванной. Идеально подходит для длительного проживания. Площадь номера 50 кв.м.  В гостиной находятся: удобный диван с креслами, телефон, ТВ, радио. В спальне: большая двуспальная кровать, рабочая зона. В ванной комнате: ванна, туалет, гигиенические принадлежности, халаты тапочки.).
* Четырехместный, двухэтажный Коттедж (На первом  этаже: небольшая мини-кухня, объединенная с гостиной 40 кв.м.
Ванная комната: туалетные принадлежности, полотенца, тапочки, фен. На кухне: обеденный стол, микроволновка, холодильник, чайник, посуда. Гостиная: мягкий угловой диван, ТВ, радио. На втором  этаже: большая спальня с двуспальной кроватью 211*174, две прикроватные тумбочки, комод, платяной шкаф, ТВ, второй этаж-25 кв.м. Маленькая спальня с двумя односпальными кроватями 211*107, платяной шкаф, 15 кв.м.).
* Четырехместный двухэтажный "Эко-коттедж" (Площадь: 89 кв. м. Хотите на отдыхе почувствовать полное единение с природой? Приезжайте в Прованс-отель "4 сезона" и останавливайтесь эко-домике. Этот коттедж сделан полностью руками нашего краснодеревщика по старинным технологиям строительства русской избы из абсолютно экологичных материалов. Домик идеально подходит для тех, кто заботится о природе и любит комфортный отдых. Вся мебель также изготовлена из натурального дерева руками мастеров. При входе, Вас окутывает приятный хвойный запах и тепло домашнего уюта... Ступени винтовой лестницы из резного дерева, так и манят подняться в спальню. А утром, вальяжно спуститься на веранду с горячей чашечкой кофе и насладиться красотой таинственного леса. 1й этаж: Гостиная: Мягкий диван, стенка, комод, ТВ, стол обеденный, буфет, сундук. Кухонная зона: микроволновка, чайник, раковина, набор посуды на 4 чел., мини холодильник. Ванная комната: ванна, душевая, биде, фен, халаты. 2й этаж: 1я спальня: двуспальная кровать, тумбочка для белья 2я спальня: двуспальная кровать, тумбочка для белья.).
Питание
Все прелести загородной жизни в интерьере и меню ресторана "Мираваль": натуральные соленья собственного изготовления, блюда из-под ножа, тепличные и фермерские продукты, ароматные специи. Комфортный и простой интерьер дополняют книжные полки с раритетными книгами, словно призывая уютно расположиться за столом, заказать ароматный чай и углубиться в чтение. Питание в ресторане "Мастер грум" в 50-100м. от корпусов и коттеджей.
Характеристика инфраструктуры
Загородный клуб "4Сезона" приглашает совершить увлекательную и незабываемую прогулку верхом на лошадях.  Опытный тренер-инструктор проведет по лесной тропе, покажет красивейшие места. Для более опытных всадников возможны многочасовые походы. Для наших маленьких гостей работает пони-клуб и предусмотрено обучение мастерству верховой езды в манеже. В клуб "4 Сезона" все для приготовления шашлыков небольшой компанией на территории клуба. Мангалы, уголь, гель для розжига, шампуры. В зависимости от количества гостей выбираем большую или малую беседки. Клуб обладает собственной универсальной площадкой, на которой возможно поиграть в баскетбол, волейбол, мини футбол. Специализированные открытые площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, настольный теннис, картинг, пейнтбол. Для начинающих и профи стрелков - тир, где представлены различные виды стрелкового оружия.   Для любителей бильярда столы для игры в русский бильярд, пул. По территории клуба и за ее пределами проложены лыжная и велосипедная трасса, катания на снегоходах и санях, велосипедах. Русская баня на дровах. Ресторан с несколькими залами : с камином, караоке и летняя веранда. Современный бизнес-центр полностью адаптирован для проведения конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов и других массовых мероприятий, включая банкеты. Конференц-зал бизнес-центра "4Сезона"- это единство технических инноваций с выигрышными видовыми возможностями. Что позволяет создавать насыщенную информационную среду, необходимую для проведения презентаций, конференций, семинаров, выставок и других мероприятий. SPA –центр (бассейн с каскадом, банный комплекс, тренажерный зал, солярий, массажный кабинет). Банкетный зал, на 100 и более человек, расположен на первом этаже бизнес-центра "4 Сезона".
Бассейн
Открытый бассейн.
Для детей
Детская комната, аниматор, детская площадка, спортивные площадки, пони-клуб. Детский клуб творческого развития Агнии Фридман ждет вас каждую субботу с 11.00 до 20.00. В программе клуба развивающие игры, творческие мастер-классы.
Животные
Только маленькие животные до 6 кг. за дополнительную плату.
Конные прогулки
На территории клуба находится конноспортивный комплекс, где обучат всех желающих экипажной и верховой езде, а для маленьких любителей лошадей работает пони клуб. В холодное время года занятия проходят в крытом манеже.
Пандусы
Есть возможность установить пандусы на территории.