Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Изумрудный"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Изумрудный"
Адрес:
База отдыха "Изумрудный"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Изумрудный" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

База отдыха "Изумрудный",  расположенная в 153 км от Москвы на территории Мещерского национального парка, на благоустроенной охраняемой территории 6,2 га, представляет собой уникальный уголок природы, со своей историей, необычайной атмосферой сказочности, открытости и таинственности.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Вместимость

240 мест.

Адрес

140765, Россия, Московская обл., Шатурский район, пос. Озеро Белое, б/о "Изумрудный".

Схема проезда

Общественным транспортом: на рейсовом автобусе от ст. м. Выхино до остановки санаторий "Озеро Белое" (08-45, 12-40, 18-00). Поездом: Казанский вокзал - г.Шатура, далее от ж/д вокзала рейсовым автобусом до Озера Белого в 12-15 и 21-15 ежедневно.

Автомобильным транспортом: от Рязанского проспекта через микрорайон Жулебино и г. Люберцы, 8 км до поста ДПС - поворот налево по указателю Егорьевское шоссе Р105 (начало шоссе, 0-й км). Далее по указателям на Егорьевск 67 км до перекрестка с А108. Далее по указателям на Касимов, Озеро Белое 83 км до 151 км шоссе до указателя на База отдыха "Изумрудный".

Направленность

База отдыха "Изумрудный" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Двухэтажный корпус:

* Двух и четырехместные однокомнатные номера с удобствами на этаже (полутороспальные кровати, прикроватные тумбочки, душ, туалет, умывальник).

Одноэтажный домик:

* Двух, трех, четырехместные однокомнатные номера с удобствами на блок (полутороспальные кровати, прикроватные тумбочки, душ, туалет, умывальник).

Характеристика инфраструктуры

К услугам отдыхающих: открытый стадион, футбольное поле, волейбольная, баскетбольная площадки, настольный теннис, автостоянка, бильярд, настольный теннис, теннисный корт, сауна, русская баня (печь на дровах), комната отдыха на (25 мест). Беседка и оборудованные места для шашлыка и барбекю. В зимнее время работает каток. Для групп и корпоративных клиентов проводятся "Кабан-шоу" (поросенок на вертеле, рыба, запеченная на углях, шурпа, жареный кабанчик) и организуются развлекательные программы. Массовые народные гулянья и проведение традиционных праздников. Организация и проведение банкетов и торжеств. Музыкальное сопровождение мероприятий, профессиональные ведущие и аниматоры, фото- и видеосъемка мероприятий. Для проведения семинаров и деловых встреч оборудован клуб  (274 места), для демонстрации видеоматериалов - экран.

Питание

Трехразовое.

Пляж

Оборудованный пляж на песчаном берегу Озера Белого.

Пандусы

Нет.