Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Лесные поляны"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Лесные поляны"Московская область, Щелковский район, деревня Шевелкино-4, дом отдыха Лесные поляны.
Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Шевелкино-4, дом отдыха Лесные поляны.
Дом отдыха "Лесные поляны"
4
Московская область, Щелковский район, деревня Шевелкино-4, дом отдыха Лесные поляны.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Дом отдыха "Лесные поляны" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Дом отдыха "Лесные поляны". Вид
Дом отдыха "Лесные поляны". Домик
Дом отдыха "Лесные поляны". Домик
Дом отдыха "Лесные поляны". Столовая
Дом отдыха "Лесные поляны". Территория
Дом отдыха "Лесные поляны". 1-местный эконом. Корпус №1
Дом отдыха "Лесные поляны". 2-местный эконом. Корпус №1
Дом отдыха "Лесные поляны". 3-местный эконом. В коттедже
Дом отдыха "Лесные поляны". 3-местный эконом. В коттедже
Дом отдыха "Лесные поляны". 3-местный эконом. Корпус №1
Дом отдыха "Лесные поляны". 2-местный 2-комнатный люкс. Корпус №2
Дом отдыха "Лесные поляны". 2-местный 2-комнатный люкс. Корпус №2
Дом отдыха "Лесные поляны". 2-местный 2-комнатный полулюкс. Корпус №2
Дом отдыха "Лесные поляны". 2-местный 2-комнатный полулюкс. Корпус №2
Дом отдыха "Лесные поляны". 2-местный стандарт. Корпус №2
Дом отдыха "Лесные поляны". 3-местный 3-комнатный полулюкс. В коттедже
Дом отдыха "Лесные поляны". 3-местный 3-комнатный полулюкс. В коттедже
Дом отдыха "Лесные поляны". Летнее кафе
Дом отдыха "Лесные поляны". Бассейн
Дом отдыха "Лесные поляны". Открытый бассейн
Дом отдыха "Лесные поляны". Сауна
Дом отдыха "Лесные поляны". Сауна
Дом отдыха "Лесные поляны". Спортивный зал
Дом отдыха "Лесные поляны". Бильярд
Дом отдыха "Лесные поляны". Детская комната
Дом отдыха "Лесные поляны". Детская площадка
Дом отдыха "Лесные поляны". Теннис
На фото: Вид
 
Автостоянка
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Бассейн (открытый)
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Дом отдыха "Лесные поляны" расположен в 15 км от МКАД (по Горьковскому шоссе), в Щелковском районе Подмосковья, в 2 километрах от города Балашиха.

Пансионат "Лесные поляны" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. "Лесные поляны"пользуются большой популярностью благодаря современному стилю и высококлассному сервисному обслуживанию.

Приезжая в этот Дом отдыха, Вы совершенно забываете о любых хлопотах и наслаждаетесь полноценным отдыхом. Гости размещаются корпусах, расположенных в лесном массиве. Номера поделены на стандарт, полулюкс и люкс, однако все необходимые удобства и санузел с душем имеется в каждом номере. Второй корпус соединен с теплым переходом и крытым бассейном, поэтому купание возможно и зимой. Отдыхающим предоставляется трехразовое питание, которое полно всех необходимых витаминов. Отдельно имеется детское меню. Главной особенностью пансионата "Лесные поляны"считается наличие четырех различных бассейнов (2 крытых бассейна для взрослых и детей 20 на 10 метров, открытый взрослый бассейн 40 на 20 метров с джакузи и открытый бассейн для детей). Для любителей активного отдыха имеется футбольное поле, пейнтбол, тренажерный зал, волейбольные площадки и многое другое. Для проведения торжеств (юбилеи, корпоративы, свадьбы) есть красивейший банкетный зал. Также Вы можете посетить ресторан, караоке и дискотеку.

Солидный и положительно зарекомендовавший себя Дом отдыха "Лесные поляны" (Горьковское шоссе) подарит Вам незабываемый отдых на высшем уровне!

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Лесной поляне" – прекрасная возможность отметить волшебный праздник на лоне природы. Новый год в "Лесной поляне" цены 2018 – отличный новогодний подарок. Новый год "Лесная поляна" пройдет всего в 55 км от МКАД в окружении живописного смешанного леса на побережьеМосквы реки.

Новый год – семейный праздник. Утро начинаетсяс уборки, приготовлений и праздничной суеты, вечером – гулянья, застолье, а утро вновь начинается с уборки. Пансионат "Лесная поляна" Новый год предлагает провести совершенно по-другому. Уборка, готовка и приготовления за Вас сделаем мы, а Вам остается только лишь отдыхать и наслаждаться праздником: водить хороводы на свежем воздухе вокруг большой живой елки, играть в снежки или другие традиционные зимние забавы, пить шампанское и развлекаться в кругу друзей и семьи.

"Лесная поляна" Новый год 2021 – это великолепный отдых, Вы сможете укрепить свое здоровье и расслабиться, не уезжая далеко от столицы. Чудесный уголок природы, проживание в недорогих номерах разной степени комфортности, 3-х разовое питание в уютной столовой, широкий выбор дополнительных услуг, качественный сервис, внимательный и вежливый персонал и, конечно же, масса развлечений – гарантируют Вам "Лесная поляна" цены Новый год 2021. Новый год "Лесная поляна" цены дадут возможность отдыхать так долго, как Вы хотите, при этом потратив разумную сумму денег.

Для каждого гостя Новый год 2021 "Лесная поляна" приготовил сюрприз: это сауна и массаж, дискотека и пейнтбол, катание на лошадях и бильярд, настольный теннис и караоке-бар. А для маленьких гостей есть детская и спортивная площадки, закрытый спортзал, где можно поиграть в большой теннис, волейбол и баскетбол. Горнолыжный подъемник, находится всего в 500 м, сюда едут кататься на лыжах и тьюбингах (широких надувных кольцах). Еще организуются экскурсии. "Лесная поляна" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Отзыв

Хорошо
Алла / / Заезд: 21 февраля 2018 г. Дата отзыва: 06 марта 2018 г.
4
рейтинг
Были в этом дом отдыхе недавно. Это наш первый отдых не заграницей. Территория не очень ухоженная, но по мере необходимости снег разгребали. Обстановка номера достойная, даже в категории "Полулюкс". Питание неплохое, но скудненько. Шведского стола нету, но напитки и выпечка – это все платно.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5