Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Лесные поляны"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Лесные поляны"Московская область, Щелковский район, деревня Шевелкино-4, дом отдыха Лесные поляны.
Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Шевелкино-4, дом отдыха Лесные поляны.
Дом отдыха "Лесные поляны"
4
Московская область, Щелковский район, деревня Шевелкино-4, дом отдыха Лесные поляны.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
2/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
4/5
Неплохо.
/ Молодая пара / Заезд: 16 ноября 2012 г. Дата отзыва:
Удобнее всего заезжать на авто, тогда можно подъехать к воротам пансионата, он стоит от магистрали пару километров, что хорошо с точки зрения экологии (кругом-хвойный лес, правда, рядом полно элитных посёлков), но идти пешком, впрочем неутомительно. Трёхразовое питание по типу "советской столовой": первое-второе-третье ("и компот") - достойное. Вне графика питания есть нерегулярно (бывал неоднократно) работающее кафе (вода, чипсы, шоколадки и т.п; колбасы - сыра - кефира - чая в розницу не продают). Номера "люкс" основного корпуса (лоджия, две комнаты, кровать и диван, столик и кресла, коридор со шкафом и "уголком" с посудой и чайником, санузел с душем, а не ванной) комфортабельны, чистые, в процессе трёх дней проживания не убирались. Зимой-осенью не холодно. Сауну (для 2-4 человек), бассейн (летом открытый с шезлонгами, зимой - крытый, примыкающий к сауне) - вполне приличные - сдают в лизинг за допплату. Справки от врача не требуют, впрочем, как не требуют и со всей округи (постояльцев иных санаториев - пансионатов), что, видели, приезжают купаться, но не массово. Вообще, вне праздников - пиков сезона спокойно и немноголюдно. Тренажёрным залом не пользовались. Мангалы для шашлыка тоже сдают. Спортинвентарь, кажется, лыжи зимой. Детские развлечения не изведали. Бара, танцпола и прочих подобных видов отдыха нет. Ночью темно и тихо. По мне - плюс, Москва надоела. В целом неплохое место для спокойного времяпрепровождения влюблённых пар, которым надоела суета мегаполиса, когда хочется просто сменить обстановку и остаться наедине, либо, возможно, спортивных людей, любящих групповой активный отдых на природе (сами не юзали).
Время заезда - выезда не удобно, во второй половине дня - 17 ч - 15 ч, приходится добирать часы, составляя договор, если хочешь провести там полные дни. В люксе основного корпуса кондиционера нет, на домиках внешние блоки висят. Зимой-осенью не холодно. Ключ от номера с электроблокиратором почему-то дают один на двоих, но разойтись и негде.Двуспальная кровать в двухместном номере "люкс" может оказаться двумя сдвинутыми односпальными (настойчиво оговаривайте сразу). Питьевая вода может стать проблемой, когда после нарушения водоснабжения из крана она течёт ржавая (выставляют куллер, либо можно купить в бутылках, чайник в номере "люкс" есть). Персонал не враждебен, но и не инициативен, вял, не рвут подмётки даже для зарабатывания денег.