Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Заря"
Рейтинг клиентов:
0,7
0,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Заря"Московская обл., Солнечногорский р-н., д. Дулепово
Адрес: Московская обл., Солнечногорский р-н., д. Дулепово
Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Заря"
0,7
Московская обл., Солнечногорский р-н., д. Дулепово
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Заря" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Заря"  расположен в живописном, экологически чистом местечке Подмосковья, в 74 км от Москвы по Ленинградскому шоссе в окружении хвойного леса. Охраняемая благоустроенная территория с асфальтовыми дорожками вдоль корпусов и липовыми аллеями рационально сочетается с нетронутой природой – поляны, пруды, рощи.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
Московская обл., Солнечногорский р-н., д. Дулепово
Направленность
Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Заря" принимает на отдых детей.
Дети
Принимаются от 5 до 15 лет.
Номерной фонд
Дети от 5 до 7 лет – в отдельном двухэтажном корпусе, с большими спальнями на 16 человек, игровыми комнатами, душем и туалетом. Воспитатель находится с детьми круглосуточно.
Дети от 7 до 15 лет – в 4-5 местных комнатах благоустроенных двухэтажных корпусах со всеми удобствами на этаже. В холлах – телевизоры, видеомагнитофоны, теннисные столы, мягкая мебель и настольные игры.
Питание
Пятиразовое рациональное, сбалансированное. По рекомендации врача учитываются особенности питания каждого ребенка, дети принимают кислородные коктейли, фиточай, витамины.
Характеристика инфраструктуры
На территории оздоровительного лагеря "Заря" имеется все необходимое для проведения спортивных мероприятий – футбольное поле, 2 волейбольные и баскетбольная площадки, теннисный корт, беговая дорожка, открытый двухсекционный плавательный бассейн. В специально оборудованном зале проводятся занятия по акробатике и танцам. Прекрасно оснащен аудио- и видеоаппаратурой дискозал со светомузыкальной и акустической системой. В лагере работают кружки: макраме, рукоделие, шитье, флористика, вышивание, декоративное рисование, выжигание. Также работают секции по настольному теннису, шашкам, шахматам. На литературных часах в библиотеке дети получают знания по истории родного края, а затем посещают музеи – краеведческий, П. И. Чайковского и А. А. Блока. Ежегодно отмечается День рождения А. С. Пушкина, дети читают стихи, участвуют в спектакле. Так же театрализовано, в костюмах и с обрядами, отмечаются праздники. Особое внимание уделяется развлекательным мероприятиям: конкурсы, постановки тематических клипов, концерты и, конечно, дискотеки и караоке.