Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом творчества и отдыха "Сенеж"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом творчества и отдыха "Сенеж"141500, Россия, Московская обл, г. Солнечногорск, Тимоновское ш.
Адрес: 141500, Россия, Московская обл, г. Солнечногорск, Тимоновское ш.
Дом творчества и отдыха "Сенеж"
4,6
141500, Россия, Московская обл, г. Солнечногорск, Тимоновское ш.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Дом творчества и отдыха "Сенеж" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Вид
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Фасад
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Территория
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Ресторан
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Бар
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Ресепшн
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Одноместный номер «Стандарт»
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Санузел в одноместном номере «Стандарт»
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Двухместный номер «Стандарт»
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Двухместный
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Двухместный номер "Люкс"
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Двухместный номер "Люкс"
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Трехместный номер «Студия»
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Пляж
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Пляж
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Настольный футбол
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Библиотека
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Сауна
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Конференц зал
Дом творчества и отдыха "Сенеж". Конференц зал
На фото: Вид
 
Тренажерный зал
Автостоянка
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Инфраструктура объекта
Лето 2024

В 46 километрах от столицы по Ленинградскому шоссе располагается знаменитый дом творчества и отдыха "Сенеж". Великолепное место для семейного и коллективного отдыха, дом отдыха и творчества "Сенеж", находится в живописных местах на территории площадью в 3,5 гектар и приглашает на отдых всех взрослых, детей, коллег и молодых пар.

"Сенеж" – дом отдыха и творчества художников, готов предоставить к услугам отдыхающих библиотеку, бар, кинозал, мастерские для художников и многое другое. Отдыхающие могут посетить баню, сауну, поиграть в волейбол, настольный теннис, покататься верхом на лошадях и многое другое. Кроме того, расположенный на берегу живописнейшего озера "Сенеж" дом творчества и отдыха художников, предлагает воспользоваться услугами находящегося неподалеку яхт-клуба и лодочной станции.

Коттеджи дома творчества "Сенеж" – это уютные комфортабельные номера с душевыми или ванными комнатами, туалетами, и балконами с видом на парк.

Есть возможность проведения корпоративных мероприятий, а деловые переговоры и встречи пройдут в теплой дружественной атмосфере.

Расположенный в Подмосковье "Сенеж", дом творчества художников, отличное место, чтобы отвлечься от повседневных изнемогающих забот и как следует отдохнуть.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Сенеже" – праздник в ближайшем Подмосковье, где душе и сердцу свободно и тепло. Новый год в "Сенеже" цены – потрясающий новогодний подарок. Новый год "Сенеж" пройдет на побережье озера Сенеж в окружении соснового массива всего в 46 километрах от столицы по Ленинградскому шоссе. Домашняя атмосфера уюта и спокойствия, красивейшая природа, прогулки на свежем воздухе по берегу живописного озера, удаленность от постоянных пробок, промышленных предприятий, от проблем и суеты большого города, здоровый крепкий сон с нетерпением ждут Вас в доме творчества и отдыха "Сенеж" Новый год. "Сенеж" Новый год 2021 – прекрасная возможность отдохнуть всей семьей.

Современный корпус пансионата с уютными номерами, от двухместной комнаты до двухкомнатного люкса, а также отдельно стоящие коттеджи (один из которых с собственной сауной и каминным залом) - идеальный вариант для размещения семьей или дружной кампанией, безупречный сервис, широкий спектр дополнительных услуг, великолепная кухня, развитая инфраструктура и увлекательный досуг - гарантируют Вам дом творчества и отдыха "Сенеж" цены Новый год 2021. Новый год "Сенеж" цены позволят Вам отдыхать так долго, как Вы хотите при этом не нужно тратить безумную сумму денег.

Для гостей Новый год 2021 "Сенеж"приготовил массу развлечений:

банкетный зал на 100 человек, малый зал столовой на 40 места, зал для конференций, рассчитанный на 40-45 мест. Работают кабинеты массажа и физиотерапии, бар, русская баня, сауна, библиотека, большую часть фонда которой составляют книги по искусству.Для любителей активного отдыха имеются все условия: тренировочный зал, прокат лодок, санок, лыж, коньков. Есть возможность заняться бегом по дорожкам парка. "Сенеж" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Отзыв

Очень приятная атмосфера отдыха
Витолина С / / Заезд: 07 марта 2018 г. Дата отзыва: 14 марта 2018 г.
4,4
рейтинг
Понравилось. Ездили с мужем на праздники в феврале. Новый приятный чистый дом отдыха. Здоровая атмосфера, да и питание тоже на отлично! Очень крутая русская баня. Брали на прокат лыжи, жарили на мангале рыбку. Говорят, что есть экскурсии, но мы на них не попали. Хотя время хорошо провели. Большое сп...
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5