Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк отель и СПА "Солнечный"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк отель и СПА "Солнечный"Московская область, Солнечногорский район, с.п. Смирновское, д. Дулепово, Отель "Солнечный".
Адрес: Московская область, Солнечногорский район, с.п. Смирновское, д. Дулепово, Отель "Солнечный".
Парк отель и СПА "Солнечный"
4,8
Московская область, Солнечногорский район, с.п. Смирновское, д. Дулепово, Отель "Солнечный".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Самый достойный СПА отель Подмосковья!!!
/ Семья со взрослыми детьми / Заезд: 30 мая 2013 г. Дата отзыва:
Самое большое достоинство отеля, обслуживание по системе "Всё включено"! СПА центр, впечатляет всё, а особенно подогреваемый бассейн на улице и чудная расслабляющая музыка! Все виды бань, по своему интересны. Территория отеля, которая гармонично вписалась в красоту нашей Русской природы, вековые ели, живописные пруды, лебеди, корпуса в стиле европейского шале, всё это настраивает на спокойный отдых, во время которого можно полностью расслабиться и получить массу положительных эмоций! Питание, выше всяких похвал! Развлекательный центр, в котором сконцентрированы все виды развлечений. Особенно хочется отличную отметить работу всего обслуживающего персонала!
Это просто пожелания. Русская парная с каменкой, дополнила бы ряд замечательных бань, ванны, с аромотерапией. Есть ли такой вид размещения, где например мама со взрослым сыном могут спать на отдельных кроватях? По поводу освещения, действительно немножко темновато. Немножко напрягали дети, особенно в ночное время после 23-00, которые бегали и кричали, пока их мамы употребляли алкоголь который не ограничен! Если можно, хотя бы после 22-00, ограничить вход с маленькими детьми, ведь в это время они должны спать, а не смотреть на мам которые пьют стакан за стаканом, громко говорят и ведут себя крайне некорректно! Стыдно за таких отдыхающих, за это и не любят наших русских туристов за границей!