Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат с лечением "Заря"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат с лечением "Заря"142821, Московская область, Ступинский район, д. Петрово.
Адрес: 142821, Московская область, Ступинский район, д. Петрово.
Пансионат с лечением "Заря"
4,5
142821, Московская область, Ступинский район, д. Петрово.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5
Об отдыхе в пансионате "Заря", Ступинского района, Московской области.
/ Семья со взрослыми детьми / Заезд: 16 июня 2013 г. Дата отзыва:
Отдыхали в июне 2013 полторы недели. Впервые за 20 лет отдыхали в России. Раньше ездили только по заморским курортам. Есть, с чем сравнивать. За эти годы много, что изменилось в лучшую сторону. Это, безусловно радует. Номер был стандартный двухместный. Номер очень уютный, но маловат немного. Хотя там полностью все есть для комфортного проживания, по современным меркам. Обслуживание отличное и в номере, и в ресторане. Питание разнообразное и готовят вкусно. Основным развлечением моей 12-летней дочери было обучение верховой езде. Очень хорошие терпеливые тренера нам достались. Лошади спокойные, уравновешенные.
Не очень понравилось то, что центральная часть территории пансионата очень ухоженная, утопает в цветах, с неплохим ландшафтным дизайном, но чем дальше отходишь от центра, тем больше чувствуется запустение. Как-то все заброшено, обветшало. Конюшня требует капитального ремонта. Еще не очень понравилась организация лечения. Персоналу надо быть более внимательным в плане соблюдения очередности пациентов. Здесь очень слабый контроль.