Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Вербилки"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Вербилки"141930, Московская область, Талдомский район, поселок Ново-Никольское ул. Дачная, д. 15.
Адрес: 141930, Московская область, Талдомский район, поселок Ново-Никольское ул. Дачная, д. 15.
Пансионат "Вербилки"
0
141930, Московская область, Талдомский район, поселок Ново-Никольское ул. Дачная, д. 15.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Вербилки" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Вербилки"- один из самых новых пансионатов Подмосковья, построенный в 2004 году! В нашем пансионате Вы найдете комфортабельные номера, уютный ресторан, караоке-бар с цветомузыкой и американским бильярдом, а для отдыха своей кампанией мы готовы предоставить два замечательных двухэтажных коттеджа, построенных всего в 30 метрах от реки Дубны. Для любителей застолий и пикников к вашим услугам пять беседок и столько же мангалов на территории пансионата, а людям предпочитающим застолью активных отдых, площадки для пляжного воллейбола, бадминтона, тенниса!

Период функционирования

Круглогодичного действия.
Вместимость
40 мест.
Адрес
141930, Московская область, Талдомский район, поселок Ново-Никольское ул. Дачная, д. 15.
Схема проезда
Общественным транспортом: с Савеловского вокзала до станции Вербилки, далее на такси (ориентировочная стоимость 50 руб.) или на маршрутном такси до панс. "Вербилки".
Автомобильным транспортом: по Дмитровскому шоссе до г. Дмитров, не въезжая в город, объехать его по окружной дороге справа, двигаться по указателю на Талдом, на развилке направо, по берегу канала им. Москвы, до указателя Запрудня. Проехать Запрудню, Ново-Никольское до указателя Вербилки. Далее следовать по указателю.
Направленность
Пансионат "Вербилки" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Пансионат "Вербилки" готов принять в любое время года - 40 отдыхающих (главный корпус + два коттеджа), а с учетом дополнительных кроватей и спальных диванов находящихся в номерах до 60-ти отдыхающих. В каждом номере Вы найдете современную мебель, телевизор (десятки телеканалов включая спутниковые и НТВ-плюс) и все необходимое для замечательного отдыха в красивейшем уголке Подмосковья! Также для отдыхающих доступны две открытые террасы с мягкой мебелью и волшебным видом на речку! Все отдыхающие у нас получают трехразовое комплексное питание в ресторане главного корпуса, кроме этого можно всегда сделать заказ в баре и ресторане пансионата.
Главный корпус
 В каждом номере – современная мебель, двуспальная кровать, телевизор (десятки телеканалов включая спутниковые и НТВ-плюс), две открытые террасы с мягкой мебелью и волшебным видом на речку.
* Двухместные однокомнатные номера (без доп. места).
* Двухместный однокомнатный расширенный номер (доп. место - расладушка).
* Двухместный однокомнатный (категории "студио") "семейный" номер (два доп. места - двухэтажная кровать).
* Двухместный однокомнатный "полулюкс" (с мягкой мебелью).
* Двухместный двухкомнатный "люкс с камином (гостиная с мягкой мебелью).
* Двухместный двухкомнатный "люкс" (гостиная с мягкой мебелью).
Два коттеджа – в каждом три спальни, холл, кухня (посуда, холодильник, плита и встроенная мебель) и санузел (на первом этаже). В одном коттедже возможно одно доп. место, во втором - два доп. места.
Питание
Трехразовое питание (комплексное).
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих караоке-бар, ресторан (48мест), бильярд (американский пул), 5 беседок "разбросанных" по самым живописным уголкам пансионата и столько же мангалов для приготовления шашлыков и барбекю, моторная лодка. В летнее время на лужайке перед главным корпусом открывается летнее кафе. Пансионат имеет баню (уточнять функционирование). Есть площадка для пляжного волейбола, бадминтона, настольного тенниса, большой пологий берег со скамейками для отдыха на лужайке, охраняемая автостоянка. На территории пансионата есть огороженная вольера с медведем Михалычем, любимцем детворы. Зимой Вас ждут снегоходы, лыжные прогулки, ледовый каток (на реке, функционирование зависит от погоды). По соседству находится отель Гелиопарк-Кантри, где, приобретая карту гостя, можно воспользоваться инфраструктурой отеля.
Бассейн
В 2 км. от пансионата работает закрытый бассейн (с 08-00 до 20-00 в Гелиопарк - Кантри).
Водоем
Река Дубна.
Рыбалка
Для любителей рыбной ловли в пансионате есть все возможности для увлекательной рыбалки, как в летнее время, так и в зимний период.
Охота
Возможна организация специальных туров в ближайшем охотохозяйстве, с предоставлением персонального егеря (заказ необходимо делать заранее).