Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Акфес-Сейо"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Акфес-Сейо"
Адрес:
Отель "Акфес-Сейо"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Акфес-Сейо" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Акфес-Сейо". Фасад
Отель "Акфес-Сейо". Вход
Отель "Акфес-Сейо". Зимний сад
Отель "Акфес-Сейо". Одноместный номер "Single"
Отель "Акфес-Сейо". Двухместный номер "King"
Отель "Акфес-Сейо". Двухместный двухкомнатный номе
Отель "Акфес-Сейо". Двухместный номер "Twin - А"
Отель "Акфес-Сейо". Двухместный номер "De Luxе"
Отель "Акфес-Сейо". Двухместный номер "Royal Luxe"
Отель "Акфес-Сейо". Двухместный номер "Royal Luxe"
На фото: Фасад
 

Описание объекта

Отель «АКФЕС-СЕЙО» располагает 35 номерами различного класса, каждый из которых оборудован всем необходимым в соответствии с международными стандартами: мини-бар, кондиционер, современный TV и спутниковое телевиденье, спутниковая телефонная связь, бесплатный wi-fi. В каждом номере имеется халат, необходимые туалетные принадлежности и разовые тапочки.

Меню ресторана представлено кухнями различных стран мира. Для удобства проведения деловых встреч за обедом разработано меню бизнес-ланчей. К Вашим услугам специально разработанное меню для проведения банкетов, презентаций, фуршетов и других торжественных мероприятий .

Отель предлагает помощь в организации видеоконференций, презентаций. К вашим услугам: большой и малый залы для переговоров, конференц-залы, персональный компьютер, копировальная техника, аудио и видеотехника, комплект мультимедийного оборудования (проектор, экран и т.д.), спутниковая и факсимильная связь, Интернет, Wi-Fi.

Услуги, входящие в стоимость номера: Вызов скорой помощи, пользование медицинской аптечкой, доставка в номер корреспонденции по ее получении, предоставление кипятка, игл, ниток, одного комплекта посуды и столовых приборов, телевизор, холодильник (за исключением мини-бара), побудка к определенному времени, кондиционер, фен, разовые принадлежности, халат и тапочки, телефон (локальная связь), wi-fi, сейф (стойка администратора), парковка автомобиля, багажное отделение.

Услуги за дополнительную плату: телефон (междугородный, международный), мини-бар, прачечная, транспорт, ресторан, услуги бизнес-центра.