Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Аврора" (бывш. сан. "Лазурный")
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Аврора" (бывш. сан. "Лазурный")690024, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Двенадцатая, 8.
Адрес: 690024, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Двенадцатая, 8.
Парк-отель "Аврора" (бывш. сан. "Лазурный")
0
690024, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Двенадцатая, 8.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Лечение в санатории Аврора

Болезни уха, горла, носа

Долгожданные выходные или отпуск – вовсе не повод тратить время впустую. Кроме столь любимого всеми «ленивого» отдыха и расслабления, стоит уделить внимание тем проблемам, на которые не хватает времени в реальной жизни. Сегодня множество людей от мала до велика, страдают различными заболеваниями уха, горла и носа. И хотя они доставляют массу неудобств в повседневной жизни, их лечению редко уделяют должное внимание.

Отпуск – прекрасная возможность заняться своим телом и отправиться туда, где сама природа будет располагать к выздоровлению. Целебным влиянием на органы дыхательной системы славится морской, лесной и особенно хвойный воздух. Кроме того, комплексное лечение лор заболеваний осуществляют во множестве санаториев и пансионатов по всей России. Хронические ангины, ринит и синусит, ларингит, тонзиллит и трахеит, отит, шум в ушах и потеря слуха – все эти и многие другие недуги можно побороть при правильном системном лечении.

В выбранном санаторно-медицинском комплексе вам предложат современное лечение лор органов путем использования аппаратной физиотерапии, ингаляций и медикаментозных препаратов. В последнее время также обрели популярность малоинвазивные лазерные и эндоскопические методы лечения таких заболеваний.

Позаботьтесь о своем здоровье вовремя и выберите отдых, приятный не только для души, но и полезный для тела!

Костно-мышечная система

Здравницы непрерывно обновляют фонд номеров, расширяют спектр медицинских услуг и создают идеальные условия для полноценного семейного отдыха. Диагностирование и лечение опорно-двигательного аппарата в одном из профильных санаториев проходит с использованием передовых компьютерных технологий и современного медицинского оборудования.

Оздоровительные корпуса санаториев оснащены:

  • лечебными саунами и банями,
  • бассейнами,
  • косметическими и стоматологическими кабинетами.

Любой санаторий предлагает полный комплекс медицинских услуг и полноценный отдых. Лечение костно-мышечной системы в санатории проводят врачи. Пациенты посещают массажные кабинеты, душ, лечебные ванны и SliA-центры.

Если вам диагностировали заболевание костно-мышечной системы, лечение в санатории приведет к стойкой ремиссии и положительным результатам. У больных:

  • существенно снижается болевой синдром,
  • уменьшается отечность и скованность суставов,
  • улучшается общее состояние,
  • повышается работоспособность и активность.

Опытные врачи лечебно-оздоровительных санаториев успешно лечат артрит, артроз, воспаления суставов и мышц.

Кровь и кроветворные органы

Возможность совмещения приятного отдыха с оздоровительным процессом станет приятной перспективой для людей, желающих поправить свое здоровье. И если вы относитесь к их числу и желаете провести лечение кроветворной системы, мы с радостью готовы помочь вам подобрать наиболее достойное для этого место. Вы сможете выбрать для себя подходящий санаторий лечения крови. Руководствуясь личным опытом и отзывами своих клиентов, мы остановили свой выбор только на самых лучших и проверенных в этой сфере.

Лечение заболевания крови очень ответственное мероприятие. Этот особый процесс включает в себя множество нюансов. И мы тщательно подбирали санаторно-курортные места для отдыха и оздоровления, учитывая возможные предпочтения своих потенциальных клиентов. Поэтому у нас вы сможете найти то, что нужно именно вам. Вы гарантированно получите весь необходимый спектр услуг в любой выбранной здравнице предложенной нами. Получить качественное лечение и при этом приятно провести свое время - заманчивое предложение, которое мы можем осуществить. У нас вы найдете перечень разнообразных объектов, среди которых можно выбрать подходящее в соответствии с вашим бюджетом.

Органы дыхания

Эффективное лечение заболеваний органов дыхания предлагают все профильные объекты размещения. Лечебные санатории располагаются в чистых природных зонах, на побережьях и в лесных массивах. Каждый санаторий оснащен мощным современным оборудованием для точной диагностики и эффективного лечения, успешного проведения профилактических и лечебных мер.

Для людей с болезнями органов дыхательной системы очень вреден городской загрязненный воздух, а климат санатория является главным лечебным фактором. Больные проводят время отдыха по путевке в здоровых природных условиях, дышат чистым лесным воздухом, насыщенным хвойными эфирами.

Лечение в благоприятном климате дополняют другими методами:

  • Разнообразные ингаляции – метод, назначаемый больным астмой, хроническим фарингитом и бронхитом.
  • Физиотерапия.
  • Спелеотерапия – метод лечения искусственно созданным климатом соляной пещеры.
  • Бальнеолечение.
  • ЛФК и плавание.

Санаторно-курортное лечение органов дыхания относится к числу медицинских показаний.